Daniyar Ismailov

Как вы думаете, какая статистика между мужской и женской измены, кто больше изменять?

Ответы
Анастасия Трусова

да одинаково) И причины в основном схожи. Если честно, то это вопрос. Не лично у вас. А вообще в целом - глупая затея меряться "кто больше?" И там и там хватает всякого.

Daniyar Ismailov

спасибо за такое ответ

Таша Т

наверно равно...Хотя по сути больше изменяют мужчины,но так как вас меньше-то вы уравновешиваетесь с изменами женщин))))

Daniyar Ismailov

Хороший ответ

Таша Т

ну я так на глазок прикинула)))

К@
Калинка @@@

я думаю изменяют одинаково, только женщины об этом молчат, а мужчины рассказывают даже о том чего не было

Ledi@@@

В % не знаю, но мужчины изменяют чаще, судя по тому сколько предложений слышала от женатых мужчин))))

Daniyar Ismailov

Ответ удовлетворят

Майами Майами

Все таки мужчины. ...Женщине чаще всего некоторые чувства нужны....А не просто сис*ки с *опай )

Daniyar Ismailov

Класс)))

оля оля

Нуууу....как Вам сказать? Ведь одни сс другими это делают...так что поровну получается....

Daniyar Ismailov

Логично))

Ел
Елена

))))забавный вопрос ....если учесть что для измены физической нужен партнёр ...)))

Daniyar Ismailov

Так что поровну, ты имеешь веду))

Ел
Елена

Думаю да...

Daniyar Ismailov

Я тоже так думаю)

Сауле Керимбекова

Я думаю мужчины...больше изменяют мужчины..конечно с этим можно поспорить ..

Daniyar Ismailov

Возможно

Лена Дудченко

В наше время думаю на равных ну или мужчины на пару процентов перевешивают

Jolanta Poplawskaja

Мужчины больше изменяют. У вас это самой природой заложено. Вы же самцы.

Ма
Маргарита

не знаю, думаю оба пола в этом направлении не далеко друг от друга ушли

Daniyar Ismailov

Согласен

Nadya Саввон

думаю, что мужчины. Их даже ученые оправдали, мол это заложено генами...

Irene Syvak

Изменяют одинаково,просто мужчины этим хвалятся,а женщины-скрывают)

Ольга Медведчикова

мужчины! и я уже предлагаю к этому относится философски!

Elmira Efimenko

ну мужчины чуть больше,хотя может это спорный вопрос

Elmira Efimenko

Это конечно между нами,я неболабол и вообще нелюблю когда кто то расказывает чужие тайны.Конечно каждый ошибается в жизни о поддаётся соблазну.А дружба редко когда встречается настоящей.Вообще это на её совести,она сама на тебя прыгнула.дурочка

Daniyar Ismailov

Спасибо понимаешь и за поддержку.

Elmira Efimenko

тебя совесть немучает что находишся рядом с другом которого предал

Daniyar Ismailov

Есть такое, а что делать!

Daniyar Ismailov

И вот что, когда это было они уже развелись, вот почему меня не мучает совесть...

Лида Пислегина (Шевело)

Конечно мужчины- это на 60%, женщины изменяют на 20-20 %

Daniyar Ismailov

Как понять 20-20???

Olesia Movchan

50/50 с кем изменяют мужчины? С женщинами и наоборот

Daniyar Ismailov

Ну да правильно

Зухра Кадырова

Статистику незнаю,думаю мужчины больше изменяют

Daniyar Ismailov

Может девушки

Зухра Кадырова

Может и девушки

In
Ineska

часто мужчины и женщины изменяют друг с другом))

Daniyar Ismailov

Логичный ответ)

In
Ineska

))) скорее женский

Daniyar Ismailov

А причина как думаешь что женской измены!

In
Ineska

я имела в виду скорее женский ответ!

Daniyar Ismailov

Вот как!

In
Ineska

ага)

Клавдия Непомнящих

конечно же мужчины, они от природы полигамны

Daniyar Ismailov

Вот как