Серега Черемисин

Я проживаю свою жизнь так,чтоб в аду сказали у нас культурное заведение и вам здесь делать нечего!!!!А как вы проживаете свою???

Ответы · страница 3
Лариса Артеева

Надеюсь, что и мне туда дорога закрыта, так я думаю по своим поступкам.

Оао Амкодор-Белвар

чтоб потом мне сказали, что меня хотят тут видеть, а я там, а они здесь

Настюшечка Душечка

чтобы там наверху сказали "А ну ка, повтори"....но вообще, это не правда

Виктор Vsch8

жизнь вечна. не думаю что вы кого-то удивите, скорее сами удивитесь

Эдуард Журавлёв

так проживаю что бы в конце своей жизни увидить Бога глаза в глаза

Светлана Ивлева

знаешь в америке в 21 только начинают пить,а у нас в 21 уже бросают )))

Елена Голицына

я - проживу- как смогу. но с Богом в душе и любовью к людям в сердце

Александра Кудаева

надеюсь что так же или так что бы в раю сказали: "а ну ка повтори"

Виталий Сюзев

покаяться никогда не поздно, а вот согрешить - можно опоздать)))

Шер Исаматов

Я ее живу... *)))) и надеюсь там попросят исполнить ее на бис... *))))

Лилия Титова(Пинигина)

я всё таки проживаю жизнь не так, как хочу, а так как правильно

Евгения Кочемасова

Как мне нравится, но приходится считаться с обстоятельствами

Елена Алферова

так, чтобы не попасть ни в ад ни в рай. всего должно быть в меру

Артём Бибик

да что бы хоть из ада не выгнали. а то и погреться негде будет

Елена Максимова

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Кс
Ксюша

чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитие годы

Елена

Культурно! Стараюсь безгрешно!))) Надеюсь в рай попасть!!!)))

М*
Маргарита **********

ну не так конечно...но думаю меня там тоже вряд ли примут...)

Андрюха Сам По Себе

ТАК.......... ТАК И ЖИВИ...И Я ТАК ЖИВУ...И МНЕ КАК ТО ВСЁ ПОХ...Й..

мария деревянченко

Я по другому. Раньше финансов не было, а теперь здоровья.