И&ko И

Родину нужно любить беззаветно и бесплатно?

Ответы · страница 2
I'm Not My Self

лучше любить планету, чем родину, любовь к которой иллюзорна и причиняет войны.

Ник Ци

Нифига подобного!! Налог такой есть, за любовь к государству 😀😀😀

Рая

Родина это же не правительство, а мама, соседи, природа, друзья, родные люди..

Неголубой Огонёк

😲ниии.....любовь к Родине начинаеца с полной уверенности что ОНА любит МЕНЯ

Еж
Ежик

Родина-это состояние души, несмотря на то, что где-то по ней ходят пи..расы..

Nikas Juozaitis

Вот именно: беззаветно, бесплатно и молча. Меньше болтать, больше делать.

Николай

ты работай бесплатно , а чиновники тем временем будут воровать деньги .

Михаил Румянцев

Бесплатно не получится - за любовь к Родине приходится расплачиваться.

Сотникова Алла

Правильно,надо любить ! И гордиться, ведь сколько людей столько мнений.

Искрина Саблина

Её нужно просто любить.....................................................................................

Искрина Саблина

не задумываясь о долгах перед собой......

И&ko И

А инвалид защищавший бееаветно родину и брошенный на произвол судьбы норма????

Искрина Саблина

Нет........это не Родина....это люди которые засиделись, но еще не на воровались.... менять нужно систему.....

И&ko И

Так значит любить беззаветно , но не бесплатно!

Искрина Саблина

Нет....это значит, что нужно быть благодарным тем, кто защищает родину, а не вспоминать их когда уже слишком поздно.....

Наталья Маглыш

конечно.. это же наши корни. . .связь с земными и космическими силами ..

Елена Ненонен

нужно не нужно. Родину любят как и маму. не важно какая она -она одна.

Вадим Сперанский

Нет. Какая ценность в обществе что не выгодно никому из участников?

Ва
Василий

Родина - это так себя называет государство, когда ему что-то нужно

Станислава Левицкая

Видимо так и есть.Но разве можно любить ее ,если она не любит вас?

Алена ********

Родину нужно ПРОСТО ЛЮБИТЬ. или родителей Вы за деньги любите?

Таня !

Родину надо любить просто за то что она есть..и безоговорочно!

Сергей Павлович

Согласен!!!

Владимир Шибнев

Вообще любить нужно беззаветно и бесплатно. Не только Родину.

Le
Lenni

Родину - да, государство.... Вот тут всегда у меня многоточие....

Инна Сергиенко

Хоть что любить нужно бесплатно, иначе это уже не любовь...