Lilija Yefimova

Смеялись ли над Вами в университете? Если да, то как Вы с этим справились?

Ответы
Ни
Николай

делал что бы смеялись еще больше)) А потом высмеивал тех кто начал надо мной смеяться. и они были в замешательстве что делать вроде и опустил ниже плинтуса их и в тоже время ведь все перевел в шутку и типа шутка)) И довольно быстро до меня перестали .... пытаться пошутить надо мной) так как знали что для них более жесткой шуткой обернется))

Кузнецов Дмитрий

я не учился в университетах .закончил железнодорожное училище ,я был не самым центровым пацаном в группе ,было дело меня били и отбирали деньги ,было дело я дрался ,но то что бы смеялись надо мной такого не было ,так подкалывали иногда ,называли меня всю жизнь кузя со школы ☺️

Алексей Погребцов

я не учился в унивирсете.в школе до 11класса.потом с батей торговал запчастями22г назад.просто 6г уже послеаварий2012г13мая 19дней комы как то так

Антон Бедашевский

не как ибо смысла нет переубеждать глупых людей особенно если это массово 1 ты нечто и некогда несможиш зделать

Макс Дубровский

Подкалавали в школе когда роман проходили, Спокойно Маша я Дубровский.

Евгений Фельхле

Нет,и в моем присутствии не позволял это делать другим)))

Михаил Бугаков

над всеми смеялись,относился к этому с юмором!😘

Андрей Александров

Нет, а зачем бороться с тем, что не имело место.

Юрии Приезжии

Я БРОДЯГА КОТОРОМУ ЗАВИДУЮТ ММ.......ЕРЫ

Юрии Приезжии

Я БРОДЯГА КОТОРОМУ ЗАВИДУЮТ М.......ЕРЫ

Алексей Заславский

Мы университетов не заканчивали.

Skywriter

Нет, потому как там не учился))

Руслан Мирный

Да,,, превращал шутку в шутку

Иван Жиганов

Я смеялся вместе с ними))

Lilija Yefimova

над чем смеялись? 🙂 может у меня похожий случай))

Иван Жиганов

Чудной я))

Lilija Yefimova

))

Капитан Пронин

Вроде не смеялись.

Акакий Акакиевич

да особо не смеялись

Акакий Акакиевич

Зато ты выделялась. )

А.
А.........................

Ага.. и меня все узнают по телефону с первого слова)))

Акакий Акакиевич

даже я )

А.
А.........................

ты сказал по скайпу звонче голос, а по телефону не очень)

Акакий Акакиевич

ну все равно чувствуется ))) у меня по скайпу звук наверное лучше )