Microsonya Www

Говорят, что старые фильмы заставляли задумываться. Фигня, я каждый раз после просмотра современного шедевра задумываюсь ...... а нафига я его смотрела?)))

Ответы
Денис Машин

Современные шедевры обычно не выходят в мировой прокат,так что о них особо не интересующийся человек никогда не узнает

Александр Белов

...иногда гадость смотришь, думаешь чем кончится. Знаешь ведь наперед что дерьмо. И все равно смотришь.

Microsonya Www

Это гипноз)))

Александр Белов

...:) от кого гипноз? Бросьте вы. Кто сценарии сейчас пишут и какие редакторы их утверждают и на кого эти зрелища рассчитаны? Выпускник ВГИКа, с факультета сценаристов, который 25 лет прожил в Москве и летал вместе с родителями отдыхать в Анталию, какой сценарий может написать?

Николай Климов

вот не поверите . тоже самое . надо бы многие исторические фильмы называть кинокомедией .

So
Sofia.

И нужно ли спать после фильма, а то опять по новой приснится уже я там режисер и актёр.

Алексей Сергиев

кому что нравится, просто сейчас меньше стало хороших фильмов, для молодежи наоборот

Александр Митич

воооот!узкое мышление- на все новые фильмы одна мысль...а раньше ширьше мыслили...

Владимир Шибнев

"Каждый раз...а нафига...". Думать каждый раз одно и тоже, не значит задумываться

Microsonya Www

))))) написано не думаю каждый раз, а задумываюсь каждый раз))

Demjan Demjanich

старые фильмы все таки душевные. Современные можно посмотреть на один раз

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотря что пересматривать, если "Эмануэль", то всё ясно . . . 🤦‍♂️

Я? Кто?!

И в этом есть сила киноискусства. Заставляет задумываться всегда)

Геннадий Сокровный

Плохой фильм тоже полезно посмотреть, даст опыт на будущее.

Анатолий Вяткин

Не надо задумываться,надо выключать и не забивать мозги.

Roman K

да, современные почти все шлак ) редко исключения бывают

Vyacheslav Maltsev

Ага. И денег жалко, если в кино угораздило посмотреть.

Наталья Косцова

И тогда зачем смотреть снова и снова? 🤨

Владислав

Ключевое слово - "думала" , думала что там что то есть

Сабрина

и я также) старые фильмы наоборот интересные очень

Са
Сантей

Я вот Фантоцы вчера смотрел

Сабрина

понравилось?

Са
Сантей

Одна из лучших комедий

Гордюшка

дума правильная, но бесполезная))😜

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это старость,мать...а там и дряхлость не за-горами

Ал
Алекс

Это современный ....ты старые , советские смотри .