Светлана Борисенко

Расскажите, какой самый интересный комплимент вам делали?

Ответы
Арина Коришко

однажды мне сказали, что если бы я пошла во благо человека, решая его проблемы, но нарушая закон, была бы с медом (он пасечник), а так как я в разрез с законом не пошла, ради удовлетворения цели заявителя, осталась без меда.. А у меня свекр пасечник, у меня этого меда просто завались..А в глубоком смысле, помогу, подскажу, посоветую, но в разрез с законом извините..не надо мне ничего, сегодня предложенное благо завтра обернется тюремным сроком, а у меня семья и дети и работа с гарантированной зарплатой, пусть и не большой...Так что граждане заявители, взяток и поощрений не предлагать иначе пожалууюсь в антикоррупционные органы...Я добрая и отзывчивая, но не провоцируйте!!!

Светлана Борисенко

понятно! учтем)))

Миша Мохов

Здравствуйте! Пишет Вам Михаил Мохов! Я очень болен и прошу помощи! У меня от сахарного диабета отказывают ноги! Осложнение! Поражение сосудов-50%! Грыжи м/п дисков! Почти не хожу! Здоровья нет! Сил нет! Работы нет! Денег нет на лекарства и лечение!Если ноги не лечить, то может быть гангрена, а потом ампутация! Помогите мне пожалуйста рублей 100-150 на соц- карту Maestro 63900277 9002791871 Сбербанк! Россия! мой тел: +7-915-960-87-13Спасибо! Извините за беспокойство! С Уважением к Вам Миша!

Андрей Белка

Вот от меня комплимент Светлане, чтобы она согласилась что лучшего комплимента ни у кого нет!: "Ты такая обаятельная и симпатичная! У тебя красивые, лучистые глаза, в которые хочется смотреть долго-долго. У тебя волшебная улыбка - когда ты улыбаешься, сразу же хочется улыбнуться в ответ. У тебя звонкий, выразительный голос, который выделяется на фоне голосов подруг. У тебя очень много достоинств, именно поэтому ты мне очень нравишься.
"

Светлана Борисенко

красиво как! сразу захотелось быть той самой Светланой... ☺️

Наталья Егорова

Мужчина один пытался со мной познакомиться (по интернету). Но был он злой какой-то и писал очень грубо. Я ему отказала во встрече. В результате он мне написал, что я обманщица. Дословно : "И не надо выставлять фото 10-ти летней давности. Какой дурак поверит, что женщина в вашем возрасте так выглядит." А фото и возраст у меня совпадали. Хоть грубиян, а было очень приятно

Светлана Борисенко

поделом ему! пусть ищет старую и доступную, раз большего не стоит! 🌷

Радуга Радуга

НЕЛЬЗЯ без женщин жить на свете,
Без них он холоден, как лед,
Без них и солнце тускло светит,
И горек самый сладкий мед.
Без женщин мир, как суп без соли,
И как лимон без кислоты,
Без тоста умного застолье,
Как жизнь без цели, без мечты.
Без женщин жить нельзя, не спорьте,
И взгляд, мой друг, куда ни кинь,
ОНИ - ИЗЮМИНКА в том торте,
Который называют ЖИЗНЬ!.

Eldaniz Qumbatov

ya vam vot cto otvecu; pered koncom sveta nacnut veshat vashi dobro i grexi i vashe telo;usi, rot, palci,glaza budut svidetestvovat esli vi sovershali grexi;naprimer esli slishali i ponepravili svoyu osibku; uxo budet osvidetelstvovat, cto slusal i ne poslusal;palec, cto ukral i ne otdal;glaza cto smotrel i s ploximi namerenyami; voobsem casti tela poodelnosti budut staratsya ne popadat v ad.daze odin iz angelov uidet ranse vremeni uznav, cto u celoveka togo-u kotorogo mnogo grexov.i skazhet on-prosti ya v ad ne sobirayus i ostavit togo celoveka u kotorogo ocen mnogo grexov. v adu budet goret telo i budet vse iz kipyatkov eda voda i bu

Рузанна Смирнова

))))))))))))))))смешной могу...в институте...учитывая,что рост у меня не очень удался...1м55см...мне ,как-то ,молодой человек предложил.....а,давай-ка я повешу тебя на брелок своей машины...или...посажу на капот,поедешь свадебной куклой))))))...а,самый неожиданный ,приятный от мужа....буквально недавно...твоя кожа пахнет джазом......вот как-то так!!!!

Светлана Борисенко

👍 муж молодец!!

Рузанна Смирнова

спасибо!!!! да...он молодец...потому,что лучший......

Елена

Много комплиментов и очень красивых: один мужчина написал мне, что такую женщину любить достойны только боги.... И т. Д. Но на самом деле это фигня в которую я никогда не поверю... Самый лучший комплимент сказал мне внук шестилетний : бабушка- ты красавица и моя принцесса! Можно , когда я вырасту я на тебе женюсь!

Светлана Борисенко

да, дети говорят от души и бескорыстно)))

Милая Людям

Помню была свадьба, и напитков на столе крепких целое море. Подсел паренек и говорит- о какая ты загадочная девушка, так от тебя исходит тепло и так тянет к тебе! Отвечаю- ты не ошибся. это действительно от меня? Да, да, ты такая притягательная! А может , говорю это от этой дамы, и показываю на бутыль водочки!

Светлана Борисенко

экая вы! реалистка))) 🌸

Милая Людям

Пришлось, собеседник еле лыко не вязал!

Макс

С пацанами поддали,а у одного матрёна в ресторане пела,он и провёл в сии пенаты,а там стриптиз...Стриптиёрша тёрлась обо всех,а я ей,видать,понравился,вывела меня на сцену,а там давай раздевать!По задумке штанцы должны были упасть,а я остаться в труселях,но некстати на труселях лопнула резинка!

Макс

Дорвался до славы!

Елена

Звезда!)

Макс

Не первопроходец и не пионер,
пути не нашел я из круга,
по жизни вели меня разум и хер,
а также душа, их подруга.

Елена

Неплохие у тебя сопровождающие,Максик!)

Макс

Манать!

Мирослав Манюк

Ты самый красивый, мой любимый,
Тобой я восхищаюсь и горжусь всегда,
Ты самый умный, самый сильный,
Лишь с тобою счастлива я.
Тебе я комплименты говорю не из-за лести,
О том, что я тебя люблю, повторю раз двести,
В тебе уверенна всегда,
Мне звёзды нагадали, что ты моя судьба
♥️

Светлана Борисенко

душевные стихи! 👍

Alisa Айк

Не комплимент признание в любви....у нас был любовный треугольник...так вот признание в любви первое - я тебя люблю, второе -я тебя люблю, третье- я тебя люблю и так до сотого раза, сто первый я больше к тебя не приду, он мой друг ....вот такое признание в любви я один раз получила....

Светлана Борисенко

замечательно и романтично))

Alisa Айк

Но больше не пришел, а с друга я бросила......так распался спустя время любовный треугольник.....к чему такие жертвы были....наверно не было любви, так влюбленность.....это быстро забылось....

Светлана Борисенко

такой опыт тоже нужен и важен))) всего вам доброго!

Alisa Айк

Спасибо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - мужик, мне комплименты не положены. А я сам дамам говорю два необычных комплимента, - что "мы давно знакомы, и все эти годы я восхищаюсь твоими красивыми длинными белыми зубами", и еще, что "ты сегодня классно выглядишь, - не то что вчера, когда без слез взглянуть было нельзя"

Светлана Борисенко

many. p@mail.ru

Светлана Борисенко

спасибо!

Светлана К.

Длинные зубы, какая прелесть ))

Любовь Малова

Было дело....Комплименты не люблю,стараюсь культурно и тактично прервать говорящего их,или же перевожу все в шутку.Но однажды сделали,причем,как утверждает этот человек,он сказал правду. " В тебе удивительно сочетается несочетаемое: женственность и подростковая резкость".

Светлана Борисенко

а люблю искренние комплименты! только не лесть...)))

Любовь Малова

Любой комплимент - это лесть,приправленная небольшой долей правды.Или же просто необъективным отношением.

ОК
Оксана Кабирова

Признавались в любви на разных языках мира, это сумашедшая приятость и такая неожиданная была с кучей сопутствующих жестов и действий, красиво, романтично, трепетно. Это наверно самый длинный и интересный комплимент...)))) вспомнила и сразу вспомнились те моменты.

Андрей Якунин

Ну ты и камикадзе! Это когда в 90-е мы задерживали наркомана со стартовым пистолетом: он почти в упор шмалял. Одёжу продырявил, падла. Главное-самого шить не пришлось!:)) А товарища я, как бы это помягче сказать...сдал в немного попорченном виде. Ну а что: сам виноват..

Андрей Якунин

Везёт, а у нас город загибается...

Светлана Борисенко

а у вас, это где, если не секрет?

Андрей Якунин

Кузбасс...

Светлана Борисенко

хо-хо! я на Кубани

Андрей Якунин

Кузбасс...

Игорь Нефтеюганск

Идёт мимо меня девушка. Красивая большая грудь. Видно без лифчика. При каждом шаге грудь заманчивое подпрыгивает. Это так притягивает мужские взоры. И тут я совершенно от души, без подкола говорю: "Девушка, как у вас прекрасно грудь ВИСИТ"!!!! 🙂

Игорь Нефтеюганск

Бе.. Да? Женщин не любите?

Светлана Борисенко

почему же "бе"? мне казалось, это такая мечтательная мордочка))) мне очень нравятся приятные женщины, милые и веселые))

Игорь Нефтеюганск

Ой, и мне нравится... Вообще женщин люблю. Их запах, какие они мягонькие, формы... Ой ну не маните меня..

Иван Иванович

Я отработал на предприятии 15 лет и только тогда узнали,что я на протезе.И только потому,что на корпоративе я воткнул нож в протез...Поднимался на башню всегда в 130 метров...директор удивился и сказал-надо же...Сейчас я там же работаю уже 37 лет...

Светлана Борисенко

нет, свой, с нашего края, живет у друзей и "ищет" рабоиу и жилье

Иван Иванович

Ну что же!!!Может и найдет..Хотя он наверняка без професстии и образования..

Светлана Борисенко

такие сейчас большинство "соискателей"...

Иван Иванович

Но как же он живет и содержит семью.

Светлана Борисенко

а вот и нет у него семьи в 31год, он ее не может содержать., поэтому ищет люблвницу - ну чтоб без обязательств!

Алексей Миндлин

Однажды пассажир мой (я в такси работаю), удивлённо так почти выкрикнул -"ОПА! А Вы ещё и машину водить умеете!? Вот круто то!" (а запомнил он меня по рок - концерту. Я в группе играю. И это при моём 25 летнем стаже вождения)...))))))))))))

Светлана Борисенко

прикольно! особенно что машину водить умеет гораздо больше людей, чем играть)))

Кларис

На работе закрывала окно и встала на подоконник. Мне говорят слазь, а то упадешь. А коллега и говорит, Ты даже летящая из окна будешь прекрасна. Правда, не знаю это комплимент или нет, но мне было приятно.