Наталья Коленцева

за сколько можно снять рекламный столб и от чего зависит цена

3x6

Дмитрий С.

в городе Краснодаре цена аренды столба составляет 500-600 рублей факторы влияющии на цену : место расположение, длина рекламы (по размерам)

Елена Пилюхина

Прежде всего цена зависит от места столба, если он находиться в центре он будет дороже, а если в лесу то подешевле.