Анна Хамарито

Цены КАСКО! от чего зависит !

Елена )))

Там тоже от параметров водилы зависит многое. И от включаемых опций, я например, "пожар" не брала. А так 5-8% от стоимости авто. Зайди на сайт альфа-страхование у них оч много разных схем оплаты

Nata D

От Ценника Авты!

Юлия Барановская

Никто не знает. Может от жадности страховщиков? Разброс стоимости КАСКО на один и тот же автомобиль в разных компаниях достаточно большой.

Аня Сиделева

1. Цена авто
2. Стаж вождения
3. Возраст водителя
4. Место жительство

Мария Агамалян

КАСКО зависит от: рейтинга страховой компании; типа страхового продукта; дополнительно включенных программ; включения расширения гражданской ответственности; страхования от несчастного случая; страхования дополнительного оборудования; услуг, предоставляемых страховой компанией (эвакуатор, аварийный комиссар, сбор справок) ; качества и сроки обслуживания при наступлении страхового случая.
Я работаю специалистом по страхованию. Могу подобрать максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , отправьте запрос прямо с моей страницы www.workle.ru/Fox492 .Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях. Мои услуги для вас совершенно бесплатны!