Ev
Evgeshabright

Каско гранта. Сколько примерно стоит каско новой лада гранта стандарт.? цена её 279000

Наталья Хвостова

Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины. Основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению (оптимальным считает от 25 лет и более) ;
- возраст транспортного средства, марка и модель, мощность, техническое состояние, рыночная стоимость на момент приобретения полиса;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата)
И т. д.
Если же берете авто по автокредиту, то тут обязательно, как правило, полное КАСКО, без рассрочек и франшизы.