Ри
Рита

всем привет! не скажете какая час страховая компания Надежные по КАСКО на лада гранта?

Вера

Выбирайте из крупных СК страны или своего региона. С рейтингом надежности не ниже А++, А+. С отделом выплат в территориальной доступности от Вас. И очень внимательно изучите условия страхового договора и правила страхования ДО оформления. Выплаты кроме прочего напрямую зависят еще и от соблюдения условий этого договора.

Елена ***

Только не Росгострах.