Maksim Makarov

Вопрос по КАСКО. От чего зависит стоимость и как возмещают ущерб?

Пояснение к ущербу. Если взять авто 2001 года выпуска и разрушить все что под капотом (например специально положить на педаль газа кирпич и отправить в стену авто) то КАСКО возместит весь ущерб и поставит все запчасти новые в том числе двигатель и всё всё всё. И если нет то почему?

Руслан

Нет, выплатят тотал, а он для такого года машинки гроши. Страхование — не средство для обогащения страхователя, но страховщика.
И это исключая возможную уголовную ответственность за подобные действия.

Екатерина Нефёдова

машины старше 7 лет не страхуют по каско.
машину перед страхованием осматривают. после чего говорят оценочную стоимость.

так же нужна справка от ГИБДД