Dasha Maslikova

Кто будет возмещать ущерб, если я к примеру купил липовый ОСАГО, но не знал этого?

Светлана Филиппова

Че вы пугаете человека. Я сам столкнулся с такой ситуацией. Попал в ДТП . я потерпевший. Когда подал документы в страховую оказалось что по моему полису совсем другая машина зарегистрирована. Полис оказался поддельным. Но у меня приняли документы. Со дня на день уже получу выплату

Александр Некрасов

Не знание - не освобождает от ответственности. Вы и будете возмещать.

Кс
Ксения

Если вовремя свалить с места аварии, то вы будете самым удачливым человеком купившим липовый осаго!

Марина Щепотько

Вы. Кто еще то. И еще понесете ответственность за левые документы.

Михаил Яндулов

вы попадете в самое очко ну выплачивать будете вы пострадавшему