Сергей Лебедев

По КАСКА Отказываются возмещать ущерб.

Добрый день! В дтп были повреждены фара, бампер и копот повело от удара теперь большой зазор. не учитывая внутренних повреждений, По КАСКА Отказываются возмещать ущерб, за бампер и капот. говорят что на вашем бампере до дтп была маленькая вмятинка, но теперь он просто кусок помятого пластика. Есть ли правило или предписание не учитывать износ деталей при наступлении страхового случая? Спасибо!

Максим Цыбин

Добрый день!
Читайте договор о страховании КАСКО, там должно быь написано как они возмещают ущерб. И вполне могут из-за вмятины отказать.
Тут другой вопрос. они когда машину осматривали? Акт подписывали, что здесь вмятина, там вмятина?

Если такого нет. то смело в суд, страховщики придумывают ложный отказ по выплате

Ал
Алексей

в договоре о вашем страховании
может прописано ни так
как то между срок
если нет
то подавайте на них в РСА
удачи !)