Александр Валинуров

При изучении цен на КАСКО увидел что в некоторых городах

россии очень сильно отличаются цены на полис на мой автомобиль, (на 30 процентов почти) Позвонил спросил могу ли я застраховаться не в своем городе, а там где дешевле Ответили что да, без проблем. Вопрос такой, с какими подводными камнями могу столкнуться при страховании в чужом городе Филиал этой страховой в моем городе есть если что. Интересует только КАСКО

Жанна Галькевич

А почему дешевле, не спросили? Ведь при оформлении страховки учитывается регион регистрации собственника. Возможно, именно по этому страховка и дешевле - для тех, кто зарегистрирован в этих городах.

Юл
Юля

если что-то случается то все справки и ремонт в другом городе, там где страховался

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

выделят тебе на ремонт по их расценкам

Игорь Алиев

на ремонт по каско поедешь из мск в бийск. во веселуха образуется