Максим Кирюшин

Как построить парочку рекламных столбов? м?

размером 3 на 6 м.

Ле
Лена

1. Обратитсья в агентство, ьзанимающееся созданием рекламных конструкций и составить проект.
2. С готовым проектом обратиться в комитет по рекламе.
3. Обращаемся за разрешением в упр. дор, если хотите ставить на трассе, и в городское ГИБДД, если планируете ставить на городской улице.
4. Далее, письменное заявление на главу муниципалитета (города) .
5. Глава дает отмашку в управление архитектуры.
6. Начальник управления архитектуры дает добро и выдает предписание на формирование земельного участка.
7. После формирования земельного участка он выставляется на торги.
8. Если вы выигрываете торги, то получаете участок в аренду, сроком на 5 лет, с приоритетным правом продления договора аренды. (в Ставрополе это примерно 7 тысяч в год + стоимость аукциона (разово) )
9. Когда документы на право землепользования на руках - летите к рекламщикам, оплачиваете стоимость конструкции и монтажа (в Ставрополе это порядка 150.000 рублей)