Сергей Шашков

Когда нищим предлагается делать валютные вклады, это предлагают люди адекватные?

Ответы
Dayanа М

Это наверное уже в крови у этих кровопийц - грабить бедных. Бедный последним поделится. не пройдет мимо старушки с протянутой рукой, чумазого ребенка, даже мужика сшибающего на пиво "после вчерашнего". Добрее и душой чище. А богатые только демонстрации своей доброты делают. И цепко держатся за свою денежку. Есть конечно люди и среди них. но большей частью они наловили рыбки в мутной водичке в лихие девяностые. опять же наживаясь на простом народе. Я знала одну женщину с тремя маленькими детьми - она повесилась, когда не смогла рассчитаться с долгом и ее "поставили на счетчик"

Ольга Абдуллина

Нет, это люди которые не остановятся не перед чем что-бы заработать лишний миллиончик!

Виктория Gunin

если человек не выплачивает кр.банкиры получают страховку.просто так не давали бы

Сергей Шашков

А как Вам Дима с неработающей вкладкой по улучшению зрения? Кстати он VIP.

Моя Правда

Какая этим людям разница кто будет делать вклады, если они по жизни хапуги

Сергей Шашков

А как Вам Дима с неработающей вкладкой по улучшению зрения? кстатb? он- VIP

Ан
Анна

думаю нет ,ну а почему только валютные ,у нищих и на обычные денег нет

S*
Shalnoy ********

да, адекватно-жадно-продуманновы*банные с лгущим сознанием люди

Сергей Шашков

А как Вам Дима с неработающей вкладкой по улучшению зрения?

S*
Shalnoy ********

у него проблемы...наверно

Алексей Белоусов

Женщина всегда и молода и хороша и роскошна и...ей всегда 18 лет...

Галина Молоткова

Может это те люди, у которых нет проблем с деньгами

Даша Турова

адекватность, в принципе, редкое явление..)

Св
Светлана

это призыв совершить ограбление банка

Сергей Шашков

Рискнём?

Св
Светлана

я не настолько нищая-а че есть дырявый банк?

Сергей Шашков

Практически любой.

Св
Светлана

я подумаю

Сергей Шашков

Всем думать давно пора

Любовь Борисова

нет... не адекватные... но, хитро...опые

Валентин Галкин

Полностью. Они знают что делают.

Сергей Шашков

А как Вам Дима с неработающей вкладкой по улучшению зрения? Кстати он VIP.

Валентин Галкин

Не интересовался. Думал спам или вирусняк.

Сергей Шашков

ни то ни другое, как видите.

Валентин Галкин

Ну и Бог с ним! Простим его!!!

Маргарита Просто.

ОХ..... Неадеквата хватает....

Сергей Шашков

А как Вам Дима с неработающей вкладкой по улучшению зрения? Кстати он VIP.

Маргарита Просто.

Этот улучшатель зрения появляется с регулярностью, завидной для маньяков..... Как бы удалить его???

Сергей Шашков

Невозможно. Похоже это один из спонсоров сайта

Маргарита Просто.

Ну, это однозначно...

Сергей Шашков

Ну так Ваше решение: будем и дальше буржуев выкармливать или как?

Маргарита Просто.

А Вы предлагаете игнорировать этот сайт, или что???

Александр Жмурко

Не совсем,это жалкие люди!!!

Сергей Шашков

Но на сайт им бабла хватает, однако.

Александр Жмурко

За кого речь,не пойму???

Сергей Шашков

Чей сайт? Кто заказчик? Кто модераторы? Кто админ? - Про то, кто музыку заказывал.

Сергей Шашков

Чей сайт? Кто заказчик? Кто модераторы? Кто админ? - Про то, кто музыку заказывал.

Александр Жмурко

Мне кажется что ты не много не в себе!)

Сергей Шашков

Ты прав - тупость рекламы достала и работа сайта не меньше.

Людмила Ким (Квак)

Это обращение не к нищим...

Сергей Шашков

А как Вам Дима с неработающей вкладкой по улучшению зрения?

Любовь ✿✿✿

а вы сами..как думаете??

Елена Мацуца

буржуи недорезанные

Сергей Шашков

А как Вам Дима с неработающей вкладкой по улучшению зрения?

Баба Яга

нет,ясновидящие

Сергей Шашков

А как Вам Дима с неработающей вкладкой по улучшению зрения? Кстати он VIP.

Баба Яга

vip-не показатель.а его я не заметила.такую лабуду стараюсь не замечать

ОК
Оля Кришталь

конечно да)))

Сергей Шашков

Правильно, вам советуют худеть и рекламируют барахло по бешеным ценам. Это половая дифференциация пользователей сайта

Малика Тициан

точно нет )

Сергей Шашков

Но зато бабло рубят. А мы кликаем.