Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто тут не ищет пары,но почуяв что оппонент "не выгоден " например в этом плане,то прекращают общение..😁

–2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ты о, себе точно. Просто ты не умеешь нормально общаться. Либо загон о религии и воспитание в строгости но только для женщин, мужчины ангелы у тебя с колоколами все, либо пошлости и сальности в адрес всех женщин, а это никому не интересно. Понимаешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну ясно... наверное это те которых я лесом проводил....вот и злятся ...😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно подумать ты кого-то тут водишь не лесом?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну можешь подумать...кто против то)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не смотрю и не думаю, я задала вопрос.

Я-
Я-Искал-Тебя

так я и ответил на вопрос...думай сколь угодно

Марина *****

Хотите сказать, что здесь общаются только с потенциально выгодными в плане найти себе пару?

Марина *****

Думаю, Вы ошибаетесь: мне отвечают очень много женщин, а я сама даже на аватарки и имена не обращаю чаще всего внимания, отвечаю только на те вопросы, которые мне нравятся или на которые хочется ответить, в том числе, и очень неприятным личностям ( судя по вопросу)

Я-
Я-Искал-Тебя

навенрное я неприятен тебе

Марина *****

Я Вас не имела в виду)) Я в общем говорила

Я-
Я-Искал-Тебя

поздно

Марина *****

Лучше поздно...)))

Галина Локтева

Чё.типа сайта знакомств?Знаете ,неплохая идея,поскольку высказывания довольно искренние

Елена

Какой смысл искать здесь пару, если все находятся за тысячи км друг от друга? Смешно.

Я-
Я-Искал-Тебя

печально....что в последнее время люди так же говорят....
где же благочестие...уважение к себе....

Елена

Люди хотят спокойной жизни. Разве можно их за это осуждать...

Я-
Я-Искал-Тебя

Бог дал свободу выбора на этот короткий миг - жизнь,а вот Он то и будет их судить за то как они потратили этот временный миг ,и каков сделали выбор...
верят они или нет,хотят они или нет...современность убеждает людей что жизнь надо жить так как хочешь...потихоньку превращаясь в общество потребителей которым легко можно продать всё особенно вредное то что играет на их пороках

трудно многим попросту различить плохое от хорошего а некоторые и вовсе видят в благочестие нечто плохое предосудительное а в порочном благо.....

огромная тема о проблеме современности,об деградации человека как такового....

так делай же свой выбор ,женщина)

Елена

Уже сделала. Спасибо.)

Ирина И

Я такого не замечала 🙄, а если однополые отвечают, тоже в этом плане пару ищут? 😳

Я-
Я-Искал-Тебя

опять тебя ищут?

Ирина И

Всегда 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

какая востребованная

Ирина И

🥴

Я-
Я-Искал-Тебя

и довольная судя по смайлику

Ирина И

Очень 😂

Александр Петрович Кудрявцев

есть такое среди женщин. Они всегда прикидывают варианты даже не осознанно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

"В этом плане"?? Прекращаю общение, если говорить не о чем или не интересно,

Я-
Я-Искал-Тебя

я не об этом

Екатерина Емелина

Не ищу никого, моя половинка в соседней комнате сидит, телевизор смотрит.

Вера Гудкова

здесь в основном общаются и не ищут выгоды. лишь бы было интересно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересные выводы, нашли что искали?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как правило те с кем интересно обезательно очень далеко🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе со мной интересно?)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да много узнала о планетах благодаря вам, у вас своя точка зрения это делает вас приятным собеседником, вы не категорично и ненавязываете свои идеи

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем навязывать...те кто понимает - не нуждается,те кто не понимает ,не размышляет - глухи останутся

Суфия Каримова

А в чем это не выгоден заключается???

Ол
Ольга

Да ну...здесь больше общения жаждут.

Ол
Ольга

Убрала...слишком быстро кнопки жму..

Я-
Я-Искал-Тебя

что ж ты Оля...так нервничаешь то...кнопку вон жмёшь два раза...

Ол
Ольга

😁 - не....спокойная аки слон...это эхо топота вторит ...

Я-
Я-Искал-Тебя

та ладно....не говори...

Ол
Ольга

Хорошо не буду...ухожу топотать в другом месте.. 😁

Оп
Опия

Мож покурить вышли... через окно 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ПОКУРИТЬ ОПИУМА?

Оп
Опия

Если бабки и желание есть,то наверное ....а его разве не колят?

Ек
Екатерина

Выгода в чем например должна быть?

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁какая выгода?🤨

A Lina W

Может, просто симпатии нет

Эльвира

В личку - да. А общее пофиг.

Наталья

Точно! Частое явление.

Я-
Я-Искал-Тебя

тебя тоже игнорируют да?

Наталья

Случается

Я-
Я-Искал-Тебя

я тебя не буду игнорить

Наталья

Спасибо! Не сомневаюсь в тебе

Прелестница

Это вполне нормально)

Я-
Я-Искал-Тебя

гн джукмаю

Милош Йованович

А как иначе??? Тупить?