Алена А

А в Вашем омуте черти топятся?😉😋

Ответы
Ва
Валера

В какой мы такой ипостаси
Опять пребываем с тобой?..
– До связи, родная, до связи.
– До связи, до связи, родной…

И может быть, дней через тридцать,
А может, и все сорок пять
Безумная ночь повторится,
Чтобы раствориться опять...

Не ревность, не зависть, не гадость
Рассказов, кто глуп или плох…
Одна только нежность и радость
На каждые выдох и вдох.

Вот так – друг у друга в запасе –
Спасаем инстинкт основной…

– До связи, родная, до связи.
– До связи, до связи, родной

Алеся К.

В моём омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
/Заходила я к ним вчера/
В тихом омуте черти — девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте секс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей
и не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют
а на земле
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне

Дмитрий Полей

Откуда ты такие вытаскиваешь вопросы?)))) )))У меня там уже все давно обустроенно!) стоит система отчистки , Ангелы теперь там обитают)

Дмитрий Полей

Каму то это делать надо! Не могут все на руководящих должностях работать!)))

Алена А

С поздравлений... Дети пошли поздравлять своих воспитателей и учителей))

Дмитрий Полей

Так держать! Позиций не сдавать!)))

Дмитрий Полей

Вот и правильный настрой!)

Дмитрий Полей

Ладно! Надо дитё висти постригать)

Victor Arthur Stratfeald

в моём они не топятся , а устраивают вечеринку за вечеринкой , из-за которой появляется ещё больше чертей

Victor Arthur Stratfeald

в том то и дело что нет , гадёныши мелкие

Алексей Иванов

а кто нырнёт в глубокий этот омут насобирает ракушек, положеных по дну ни заговор ни чёрт его не тронут

Роман Роман

они там... соблюдаю численность популяции.. на грани разумного.. но!.. чо творят... чо творят!!!!

Адам (Кейн) Маркус

в моем все черти давно сгнили и остался только маленький скучающий думер с дробовичком

S.
Sмысл ..

Ха .. у меня в омуте пусто .. все черти вверху плавают .. на матрасах загорают

Дмитрий Суворов

Тока топятся,но не водятся) У нашего омута белая нить и белые намерения)

Не
Небодевушкасамолет

топятся топятся а потом как все вместе выскачат ии тогда ужас просто

Мария Марковна

да ..уже много потопила, а всё, паразиты идут .Наверно нравится им

Алёна

Неа,я уж и топила их и камушек привязывала всё равно всплывают

Bonza Bonza

В омуте не знаю а в голове после выпитого так начинают гулять

Геннадий Костыгов

Не. Они в ужасе свалили. Там теперь только ангелы бухают.

Эдуард Шевцов

У меня перед омутом дядюшка сатана стоит с камнем на шее

Ход Конем.

Нет, они там резвятся, в лапту играют. Им у меня раздолье!

Дмитрий Попадьин

если черти в душе гнездились значит ангелы жили в ней.

Дмитрий Попадьин

нет я обожаю его. у меня даже томик старенький есть. новая книга Есенинская русь-коллекционная. те же самые Кукрыниксы-альбом песен с его стихов.

Екатерина Аниретаке

И Малини его поёт. Но больше всех внимания Есенину уделяет Безруков. Его отец вообще сына в честь поэта и назвал)

Дмитрий Попадьин

переигрывает Безруков. а Малинина не люблю. я рок уважаю

Екатерина Аниретаке

Безруков сильно талантлив. Рок? Русский рок по своей сути депрессивный. Митя!!!! Диско!))))))

Дмитрий Попадьин

нет русский рок это как раз классика не то что сейчас а раньше.

Ал
Александр

Нет, зачем же им топиться-то? Просто купаются...В жару.

Березинская Людмила

Оооххх...... А как они это делают!!!!! 😂😜

Вова

...это в печке топятся...)))...а у нас их топят нахрен...)))