Killer

Почему плохие, злые, не зная уважение девушкам нравится такие парни? а добрые,честные,уважительные парням отвергаю...

Ответы
Алёнка С.

Поживи с плохим.Тогда поймеш кто тебе больше нравится и тем более нужен.

Любаша Яг

судя по вашей фотографии-вы так и блещете своей добротой!!Аж уши вянут!

Ве
Вера

все познается в сравнении, жаль только время потраченное на Г-но

Цельная Ягода 🍒

Особенно с такой авой задавать подобные вопросы😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Привет земляк👋🌞

Sofo Sofo

тогда вам очень повезло если нравятся такие ))

Аврил

не знаю..но есть в них что то притягательное

Killer

понятно))))))))) наверное нравиться как обращаются хуже с тряпкой)

Аврил

нет они так не обращаются..это я точно знаю

Аврил

знает есть выражение чем безупренее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри

Эрика

Сам понял, что написал?

Серый Волк

с 5 раза понял, что он написал:-)))построение предложений писец:-)))

Эрика

Элементарно: полная безграмотность. Классе в 5 учится

Killer

Ты слыш батан на т9 рескни грамотно написать.