Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему у людей нет чувства гордости, почему приходят к тому, кто заведомо их не уважает?)

Ответы
Владислав

свойство личности это застревать в том что уже не актуально,идти против шерсти,никогда не соглашаться с тем что есть,в конфликте и противошёрстности и живёт личность,ведь она хочет быть реальной,поэтому вечная противошёрстность

Славянин

Гордость наверное привязана к чему то хорошему.гордость за подвиг народа в войну.за победы олимпийцев.за хорошую жизнь людей в стране.и уж совсем нет повода гордится за пошлость.ложь.цинизм.воровство мошенничество лицемерие

Славянин

И печально что все что есть худшее возвели в ранг благочестия

Лизавета Ромашкина

гордость -форма слабости-повод избежать напряг-тока смелый человек может пройти даже унижение-что нас не сломало-то закалило!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Глупости. Первая часть.

Лизавета Ромашкина

хорошо-перефразирую-гордыня-в данном случае,гордость-это чувство иного характера-гордиться кем или чем -то.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

так, вроде нормально.

Жена Дракона

Сама часто задаю этот вопрос . Возможно кого-то удовлетворяет срач , занимаются этим вместо того , чтобы заняться собой .

Ла
Лариса

Я пойду к тому,кто меня не уважает,если мне это будет сильно нужно))) А гордость почти равна гордыне,это уже грех)))

Ан
Анна

Боятся что-то менять в своей жизни,им кажется,что он единственный и никого больше не встретят)))) но это чушь.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

При чем тут гордость? Возможно они приходят понеуважать в ответ.. для сохранения равновесия во вселенной

Antonida Ivashkina

потому что мы ленивы и не любопытны. Гордость надо воспитать в себе и гордиться тем, что ты сам сделал

Юл
Юлия

Их чувство гордости в том, что им плевать неуважение тех кто их не уважает")) захотели и идут:))

Мила Стриж

А может быть они не догадываются, что их не уважают. Все-таки всегда надеешься на лучшее!

Акакий Акакиевич

потому что люди - дрессированные животные. А у животных не принято уважать друг друга

Та
Татьяна

Никогда не прихожу, но это пришло с годами, когда молодой просто не понимаешь этого

Лариса

Отношения это то,что нам показывают ,как в зеркале ,через другого к самому себе.

Лариса Еловская

видимо мало людей встречали,в основном чувство гордости так и прёт из людей

~L
~Eva Lansca~

Наверное ,для то7о и сводит их судьба ,что развить слабые качества в сильные

Дмитрий Владимирович Володарский

слабое тянется к сильному. Законы мироздания такие)

Алёна

Каждая жертва найдёт своего тирана. Установка в детстве такая заложена.

Татьяна Tatiana

пробелы воспитания. Еще родителей воспитывать нужно, потом уже детей

Dilirium T

Это такая же загадка как теорема Пуанкаре или там бином Ньютона 😂

Елена Блогер

меня родная мать не уважает. я же не могу с ней перестать общаться?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Слова "родная" "мать" и "не уважает" не особо уживаются в одном предложении.

Елена Блогер

тем не менее. у вас не уживаются, а у нас тоже не уживаются, я вообще с ней не уживаюсь. и мне было бы легче вообще с ней не общаться. но это не выход.

Елена Блогер

сложные люди, оба (отец и мать) неудачники. со сложными тяжёлыми характерами. и ещё пытаются меня под себя подмять.

Lu_Star

Ну не все же.... Грабельки для тех кто не понимает с первого раза)