Katty Katty

Вам важно материальное положение вашего предполагаемого спутника жизни?

Ответы
Алексей Ерушин

Спасибо за ваш интересный вопрос.Если Вы выбрали спутника жизни только потому, что Вас привлекла его (её) внешность, то в … Предпочтительно судить о своём предполагаемом избраннике по его делам и поступкам, а не Люди, чрезмерно обеспокоенные желанием жениться, также пугают предполагаемых спутников жизни.Если возникнут еще вопросы пишите мне и я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей.

Евгений Александрович Попов

Когда человек работает он прежде всего общается, ну и что то зарабатывает, а деньги это эквивалент вашего труда и общения который дает зарабатывающему определенную свободу.

Stanislav Magnitogortsev

Вопрос не корректен: правильнее будет так - его способность и возможность добиваться материального благополучия.

Аленка Иванова

Важнее материального положения схожесть взглядов и стремлений. Вместе можно добиться многого.

Галина

в какой то степени ,да .....необходимо по крайней мере что бы себя то он содержал достойно

Комрад Комиссар

Отчасти, лишь бы это на складе ума и характера не отражалось......

Алексей Коваленко

деньги тоже не помешают в жизни,а темболее в такой как сейчас(((

Оксана Адлер

всем женщинам это важно. те, кто утверждают обратное-лукавят

Сергей Марманский

это бредовый замысел экономики после всех слов.

Зинаида Серебрякова

обязательно. Нищета быта порождает нищету духа.

Наталия Пилипенко

мы нормально живем, у нас всего в достатке

Eugene Shemiakin

Не так важно. Гораздо более важна любовь!

Eugene Shemiakin

Ольга Додонова

главное душа, ну и не алкоголик чтоб был

Денис Локтюшов

неа..но преданное не кто не отменял!!!!

Александр

Нет,тем более он не предполагаемый)))

Алла Смирнова

рай в шелаше, если милый атташе)))

Наталья Фомина

всё должно быть в меру.Средне)

Юлия Шалихман

Конечно,хотя живу с рваниной

Мск Мск

Я не спрашивала его об зтом.