Из последних. За продление номера на 8 часов, потребовали 225 дол. США. В Египте. Где номер в сутки стоит 110-120 дол. Два года назад, в этом же отели, точно такое продление, стоило 35 дол. США.
Анархия какая-то.. что хотят, то и делают
Отвоевал. Сбил до 148 дол. США. Это стоило мне ... резкого скачка давления и был вынужден обратиться к доктору в медпункт отеля. Помог.
Не надо так волноваться - здоровье дороже. Конечно дело не в деньгах, но беречь себя надо.
Нас было 4 человека. 2 женщины, я и ребёнок 8 лет. Как тут не нервничать? Они же все на меня рассчитывали. Всю поездку я организовывал. Всё, до мелочей. А отель-то, хороший. Мы 3-ий раз в нём отдыхали. Видать сменилось какое-то начальство у них. Да, дело не в деньгах. Денег хватало. Просто ... наезд какой-то, а я не люблю этого.
Прилетаю я как то на таити, а майор Томин мне и говорит "Сберкассу ограбила пани Моника из кулинарного техникума. Пропало миллион, миллион, миллион алых роз...". УжОс короч.
Не езжу далеко. Но в целом самое отвратительное, что может быть, это приехать и узнать, что кто-то умер, или кто-то женился или замужем.
Ну, не знаю, всерьёз Вы или в насмешку, но я не езжу в основном поэтому.
Всерьез. Представил просто... Я вас понимаю.
Когда в последний день перед отъездом за 4000 км. от дома заболел ребёнок гнойной ангиной с температурой 41
и чем же дело закончилось?
Закончилось выздоровлением но остался нехороший осадок в отношении врачей к иногородним пациентам
Слава богу. У нас не очень принимают доктора, а там получается совсем не сахар...
В Париже в метро пересадки на скоростные линии, двухэтажные вагоны, которые идут по другой ветке
Прям представил, картину - как не успеешь со второго этажа вагона перескочить на другую ветку, из-за кучи народа в час пик, фиг знает куда занесет))
Да страшновато было не туда заехать. Да еще вышли потом на своей остановке и перешли на другую сторону по нашей привычке. Нет гостиницы, кое-как выяснили у местных, что гостиница на другой стороне, откуда мы и уезжали. Для себя сделали с сестрой вывод, что надо гида группы распрашивать все до мельчайших подробностей. Вплоть как переключать кран на душ. В каждой стране свои переключатели. Тоже попались в Праге, да еще свет -реле. Ночью двинуться нельзя, сразу загорается.
Путешествие на ликвидацию последствий катастрофы на ЧАЭС в январе 87 года на 138 суток.
Не так часто путешествую, даже если не всё идет по плану, впечатлений всегда много:-)
если искать , всегда можно найти что то худшее..я отдыхать езжу, а не высматривать
Знакомая приехала с семьей в Таилаинд, а в гостинице ремонт полным ходом и дождик льет. В общем бывают причины от нас не зависящие.
в тае дождь фигня..чуть польет и солнце....ремонт неприятно конечно
а с мая по сентябрь разве не постоянно льет??
в замок Крыма один...обманули...оказался разрушенный пансионат с крысами
Это кидалово прям откровенное...
да поехали в 1995 году на выходные...вчетвером 100 баксов (я в крыму живу) тур и ох-ре-нели ...руины ни воды ни света а еда....мать их !!
деньги удалось вернуть потом?
да не стали, тогда много было денег 90-е...и мы не мстительные были...но уже 20 лет рассказываем эту историю 
из 20 дней отдыха на море - дважды шел дождь (ночью)... обидно просто
такого нет потому что были и хорошие и плохие но это все прошло
когда мы долго стояли и ждали пока нас проверять мелиционеры
просто проверяли документы пост гаи
потом все нормально было, всех отпустили, все живы здоровы, только время потрачено и нервы потрепаны?
))) А у меня наоборот. Я однажды в день вылета из Турции паспорт потерял, очень долгая история, но спасибо полиции Турецкой - нашли прям перед самым отлетом)
Алина, а у меня аватарка - осьминог розовый?
как я упал, возвращаясь из ларька, куда ходил за опохмелкой 
Поехали отдыхать на курорт проиграли все деньги в казино
капец съездили, с таким успехом можно было никуда не ехать
ехать ночью в ливень по горам, когда друзья рядом спят
каждый раз муж начинал нудить, все плохо, жарко и т. д.
Промокли в палатке .Неправильно собрали палатку .
Что худо или плохо нах-ер все забываю и не помню
дальше работы не еду , а там всякое бывает
((( мне надо как нидь тя забрать оттуда
хотелось бы удалиться на необтаемом острове и быть там столько времени , пока не начала бы выть от одиночества
нет таких.реальность хуже а не воспоминания