Яна Валерьевна

какие вам нравятся девушки?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.
▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒░░▒▒▒░░░░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒██▒░░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░░░▒░
░▒▒▒▒░░░▒▒░░░▒░░██████░░─░░▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░▒▒░░░─░▓████████▓▒░░▒░░░▒▒▒▒▒░▒▒
░▒░▒▒▒░▒▒▒▒░─▓█████████████─▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒░▒▒▒▒▒░▒░░▒███████████▒▓██▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░─░███▒─████████▒─███─░░▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒░░▒░░████░░░─████████──██▒─▒▒▒▒░░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒░████──░░░─███████▓▒███─▒▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒░░▒█████▒░─░─░▒█████████─▒▒▒░▒▒▒▒▒░
░▒▒▒▒▒░░░▓████████▒▒█████████▒░▒░░▒▒▒▒░▒
▒░▒▒▒▒░░▒░░░█████████████████▒░▒▒░▒▒▒░▒▒
▒▒░▒▒▒▒░░▒▒░─░▒▓█████████████▒░▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒░▒▒▒▒░▒▒▒░░░░──███████████▒░░▒▒▒░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░─███████████▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒▒▒░░▒▒░▒▒▒░▒█████████▒─░▒▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░──█████████░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░─░▓██████████░░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒░▒████████████─▒░▒░▒░▒░▒░░
▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░█████████████▓─▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████████████▒─▒▒▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓███████████████▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░████████████████─░▒▒░▒░▒▒▒░▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─█████████████████░░▒░▒▒▒░▒░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░███████░▓█████████─░▒░▒░▒░░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓██████────░████████─░▒░▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░─██████▒─▒▒▒░─████████─▒░░▒░▒░░
▒▒▒▒▒▒▒▒░░██████─▒▒░▒▒░─▒██████▓─▒▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████─░▒▒▒░▒▒▒─░██████▒─▒▒░░░▒
▒▒▒▒▒▒▒░─█████░─▒░▒░▒░▒░▒──▓█████─░▒▒░▒░
▒▒▒▒▒▒░─█████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░─▒█████─░░▒░▒
▒▒▒▒▒▒─█████▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒─▒█████─▒▒▒░
▒▒▒▒▒─▒████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░░▒─▓████▒─▒░▒
▒▒▒▒░─████▒─▒▒▒░▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▒░─█████─░▒░
▒▒▒▒─▒███▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─████▓─▒▒
▒▒▒▒─███▒─▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─▓███─░░
▒▒▒─▒██▒─▒░▒░▒░▒░▒▒▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░─███▒─▒
▒▒░░███─▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░─███─░
▒▒░▒██▒─▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒░░▒─▒██░░
▒▒░─███─▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░░░▒░─▒██─░
▒▒░▓███▒░▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░███▒░

Жгучая Крапива

девушками не интересуюсь.

Д.
Денис .

Нравятся девушки:
1) у которых свое сложившееся мировоззрение, а не "а вот подружка (мама, папа, бабушка.. ) сказала ...";
2) которые знают себе цену, но и не страдают звездной болезнью;
3) которые умеют следить за собой и соблюдают элементарные гигиенические правила;
4) которые могут одним взглядом завести мужчину (знают как пользоваться своим взглядом) ;
5) которые вызывают симпатию (внешность, поведение) ;
6) которые имеют хорошую дикцию и могут красиво, правильно и со смыслом складывать предложения.

Не нравятся (отпугивают) девушки:
1) которые "дают" на первом (втором, третьем,... ) свидании - не успеешь даже пофлиртовать, поухаживать, а уже тебя встречают с распростертыми но.... объятьями.
2) грязные и дурно пахнущие;
3) изрядно выпившие;
4) неженственные, мужеподобные;
5) неконтролирующие волосатость своего тела;
6) которые постоянно разговаривают об одном - у кого какая машина, самолет или вилла и т. п. ;
7) разговаривающая на блатном языке, ругающаяся матом.
😎 и, наконец.... ТУПЫЕ (очень напрягает, у меня терпения очень много, но иногда даже я не могу терпеть некторых тупиц (причем не только женщин, мужчин тоже это касается) , просто хочется подальше отойти и никогда не видеть и тем более не слышать)

Ни
Николай

Ну бывают такие что вот чуть пообщался и понимаешь что она близкая по душе и твое... И без этого странного ощущения близости души мне не интересны, какой бы она не была по внешности) ) а к нему обычно была внешность маленького роста (160-170 Хотя сам 189) среднего тело сложения , брюнетка либо русая... С миленьким личиком) Ну сейчас правда голова уехала от шпалы моего роста , блондинки ( хотя призналась что крашенная русая, просто ей кажется что так она более выразительна) Ну как-то обмолвился выпивший что блондинок терпеть не могу... Сказала больше не будет краситься.. Пока ,,играем ,, в ,,завоюй половинку,,) Мне кажется она почти готова стать моей)

Ям
Ямаха

Здорово.

Slam Di

Определенной категории нет) но есть некоторые факторы которые влияют на выбор: чтобы не обманывала, когда вопрос требует решения обоих а не только мужика - конкретика в ответе в не знаю. Подумаю и т.д, ибо мужик сам решит а я потом еще и мозг ему вытрахаю за то, что он решил так. Не пойдет такое кино! Также внешность 40% фактор играет, ибо с зубастым рыжим чудовищем в очках я встречаться не буду хоть она и прекрасна в душе...... У всех свои требования, я сам не ангел но себя уважаю и внешне считаю себя красивым)

Ям
Ямаха

Понятно. Весомый ответ

Slam Di

Я сказал по факту исходя из опыта

Павел Егоров

внеши:маленького роста,с прямыми длинами волосами,с красивой улыбкой желательно с ямочками на щеках и прелестными глазами,
внутрений мир:желающая всем помогать,добрая,с чувством юмора,разговорчивая но не болтливая и самое главное,чтобы могла понять меня просто посмотрев в глаза

Валентин Ефремов

В любом случае, сначала обращаю внимание на внешность. Т.е. девушка должна быть красивой и ухоженной, в ней должна быть некая сексуальность и кокетство - не люблю когда всё в лоб, должна быть интрига) Ну и конечно мудрость, не умная, а именно мудрая. Думал веселее написать 😁

Ям
Ямаха

)

Сергей Петров

Красивые, без материальных требований, без детей от предыдущих мужчин, без зависимости от покраски лица, рук , тела, без зависимости от покупки всег нового и выбрасывания уже имеющихся вещей, умные, без истерки и зависимости от алкоголя и табака и приема наркотиков

Тимур Туружанов

Которые не спрашивают какие нам нравятся девушки, а действуют без вопросов. То есть к чему это я, если хочешь чем то завладеть не надо мяться, бери всё в свои руки и забирай, в жизни ничего так просто не даётся.

Nj Aka Jiwfahu

Зависит от того, по каким критериям их оценивать. Преданность важна для всех, не помешала бы умеренная игривость и собственная воля, смекалка и жизнерадостность. Остальное либо опционально, либо преходяще.

Сергей Голясов

Да разные... У каждой свои достоинства и недостатки... Это очень индивидуально и решается нравиться или нет только при личном знакомстве (как минимум разговоре) А у Вас с мужчинами разве по другому? 😉 💐

Елена Z

Именно так

Табуретыч

бывает что и не совсем красива девушка по внешности,но создаёт некую атмосферу розового купола вокруг.. и её просто хочется взять на руки и отнести к себе домой на совсем.. я не знаю как правильно ответить..

Наталья Сивоха

а ясненько

Aleksej Trusov

вопрос адресован со смыслом физичечких критерий вес рост предпочтении или личных нравственных качеств послушных добрых дерзких так как вопрос не однозначен для моего понимания смысл разветвляющий

Виктор Дмитриенко

что бы грудь не висела тряпочкой, что бы не были огромные ореолы вокруг сосков, и писька спереди повыше расположена красивее и лучше, а укоторых писька внизу ближе к попе, такая не очень нравится

Евгений Нартов

Девушки желающие стать женами и матерями, женственные, ухоженные, с природной красотой (правда у каждого свое видение природной красоты), добрые, умеющие заботиться, искренние, умные.

Се
Сергей

разные если ты имеешь ввиду цвет волос ....я не привередлив цветам мне нравятся и блондинки и брюнетки всякие но больше всего мне нравятся психически уровновешенные и не стервозные

Юська Барныч

спасибо за хорошие черты))))

Се
Сергей

ну если это действительно так я же с тобой не встречался не знаю какая ты .....но вроде по общению хорошая

Юська Барныч

спасибо)ты тоже очень приятный человечек!)

Се
Сергей

спасибо за комплименты хотя оценка моей личности колеблется в разные стороны кто меня называет хорошим человеком кто то негодяем у всех по разному впрочем никогда не бывает абсолютно одинаковой оценки о человеке

Юська Барныч

ну да!никогда для всех не будешь хорошим...поэтому не стоит таким верить;-)

I.𝕂öt

Честные, упрямые, которые могут быть сильными, если их поддерживать и быть им опорой. Благородные, чистоплотные...🤔 хотя не знаю, но главное, что ценности были на одном горизонте

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

энергичные и бесстрашные, типа амазонок, Беллатрисы Лестрейндж, Виктории-вампирши, Миледи, а не типа Ассоль, Алсу, Констанции и прочих подобных, не нежные-сладкие, а боевые....

Роман Косовский

Девушки бывают разные.да и на вкус и цвет товарищей нет.предпочитаю чтоб девушка была в хорошей форме,образованая,ане с дипломом купленым за сало.да и с чувством юмора

Антон Косич

Среднего роста, средней комплекции(не худые, но и не толстые), добрые, скромные, некурящие и непьющие. Ну и культурные, чтоб матом не ругалась и не разговаривали на нём.

Ильнур Хабибрахманов

Умные и красивые, а ещё с воспитанием)) а ещё почему то те кому я нравлюсь, хоть у них бывает что чего то из вышеперечисленного нет.) но самое главное что бы добрая была!