Николай Зотов

хочешь ли ты принять ванну с шампанским?)))

Ответы
Ар
Аркадий

Шампанское неплохо выпить с хорошенькой девушкой и с ней принять ванну,не важно с шампанским или с водой,главное с кем.

Алёна Шухатович

Наверное щекотно!Я как-то приняла душ с шотландским элем.В первый момент неожиданно, потом - смешно.Щекотится очень

Екатерина Корытко

Нет, мне кажется это вовсе неприятное занятие. Сшибающий с ног запах алкоголя, липкость, и моментальное опьянение.

Ольга Пиунова

Не хочу.Лучше море,вечер и вода сквозь пальцы фосфоресцирует в лунном свете!Покруче ванны с шампанским будет!

Анжелика Гончарова

Нет,потому что все знаю про то,как при Иване Грозном пьяниц сажали в бочку с вином и что потом с ними было((((

Света Бикмухаметова (Залилова)

я незнаю будет ли удобно ванна с шампанским пинять ее я же даже шампанское не пью от нее голова болит

Мария Бакулина

я бы приняла классическую джакузи, а шампанское выпила в компании красивого молодого человека))))

Наташа Селивёрстова

Нет. Пахнуть от девушки должно свежестью, цветами или на крайний случай чистотой. А не алкоголем

Оксана Семынина

Нет....или сама напьюсь и утону, или мужчину на запах сбегутся и разорвут...в общем - чревато!)))

Нея Микулична

Целая ванна шампанского...Увидеть Париж и умереть. Это будет последняя ванна в моей жизни

Натали

ну особого желания нет конечно)))) но когда настроение придет,то наверное буду не против))

Инна Грозинская

Холодное колючее шампанское, его пить надо. А вот, молочную теплую ванну принять, хочу.

Хельга Шувакина

с коньяком.Это по принципу если б море было пивом.я б дельфином стал красивым?)))

Елена Колесникова

Честно??? НЕт у меня от неё восторга...Сладко,липко.Это только звучит возвышено

Dt
Dtank

Не, До хрена денег стоит. Только, если на заводе, по изготовлению игристых вин.

Цв
Цвяточек

нет, косметического эффекта ноль, а быть липкой мечтой алкоголика не по мне...

Люба Антонова

нет, лучше этот напиток внутрь употреблять, правда в небольших количествах.

Lira

НЕТ, С ГАЗАМИ НЕ ХОЧУ... ПРЕПОДЧИТАЮ МОЛОЧНУЮ...НО ГДЕ ВЗЯТЬ ВАННУ МОЛОКА...

Алексеевна ...

конечно! только в ванной - пена, в руке - бокал с шампанским!! и никак иначе

Оксана Светачева

лучше отдельно ванну ,а потом можно и шампанское только вкусное с дыней!