Оп
Опытный

Кто и когда построил множество пирамид и городов-гигантов по всей Земле?

Ответы
Ел
Елена

Предыдущие цивилизации.

Оп
Опытный

конкретнее пожалуйста

Ел
Елена

Да покопайтесь в инете, там полно об этом информации.

Оп
Опытный

я знаю реальный ответ на вопрос... хочется ваше мнениеузнать

Ел
Елена

Есть гипотеза, что лемурийцы и атланты.

Оп
Опытный

про атлантов:До всемирного потопа на Землю спустились существа из другой сферы жизни... мы их называем ангелы. Они надев человеческие тела жили с женщинами и дети, которые рожались от них были ОЧЕНЬ большими - гигантами... и эти гиганты отличались эгоизмом и жестокостью... из них получились правители-тираны среди мелких людишек. Эти великаны создали культ поклонения им и их силе... отсюда и пирамиды и города-гиганты.Но вся эта цивилизация была уничтожена потопом...Поэтому в легендах и сказках всех народов есть истории о великанах и всемирном потопе. Источник: БИБЛИЯ

Ел
Елена

Всё понятно. Я уже читала про это.

Оп
Опытный

умница

Светлана Сороколетова

Люди,во все времена

Оп
Опытный

кто именно из людей?

Оксана Шуктомова

Я тоже хочу знать!!!

Оп
Опытный

то, что делает Библию особенной - это Автор текста

Оксана Шуктомова

Библию вроде как множество людей писали...

Оп
Опытный

писали да... около 40, а Автор один... и не человек

Оксана Шуктомова

Вы в это верите? Почему сейчас не пишут?

Оп
Опытный

в самой книге говориться почему... но учитывая все происходящее вокруг и последние исследования - человек кем то поставлен на Землю и этот кто то дал инструкцию - Библию