🤔🤔
🤔🤔🤔

Встретив однофамильца или полного тёзку,доверяете безоговорочно?)

Ответы
Адам Шестеркин

Ща прям.Может документы подделали!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С чего бы это вдруг!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ну вдруг так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была одноклассница однофамилица
Две недели сидел с ней за одной партой!)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Замуж надо было брать)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яжж того не везучий совсем! Кламы после 10 переыормировали и получилось что я оказался совсем в другом классе с девушкой и вуаля сюрприз она моя однофамилица и вроде даа лафа и прикольно так и девушка неплохая! Но счастье про длилась не долго её родители пелучили какой-то перевод и они уехали из страны!! Впрочем невезуха как всегда! ((((

🤔🤔
🤔🤔🤔

Эх

Александр Грызлов

Не встречал

Костя Кузнецов

Нет конечно

Ан
Анна

нет конечно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не повод

Eduard Mielke

Нет.🧐

Таяна

Нет.

Mu
Mutabor

Нет

Игорь Фолимонов

нет

Alex Dark 🇷🇺

Нет