Наталия Князева

Родственники попросили присмотреть за больной бабушкой, переехала из другого города с маленьким ребёнком. Спустя полгода сказали что я хуже родственника. Как быть?

Ответы
Леонид ~Dragon~

а почему бы их не оставить самих поухаживать за бабушкой???они просто не понимают сложности за такими ухаживать!!!

Ириша Мезенцева

не обращать внимание на такие глупости,вы делаете всё что можите и помогаете ..а рот не срака-пусть балака

Наталия Князева

Отлично сказано))

Шаровых Дел Мастер

Ну видать что то не понравилось, надо было следить за реакцией своих родственников

Шамсудин Баев

И такие тоже родственники бывает я бы таким плюнул в лицо и стёр из своей жизни

Наталия Князева

Только не плевала, а просто перестала общаться и съехала.

Шамсудин Баев

И правильно сделала

Ив
Ива

Послать их и уехать обратно, пусть сами гребутся со своей проблемой.

Himmel

Послать их нахуй. И постараться оттяпать половину наследства!!!!

Наталия Князева

Мне ничего не нужно, уже есть своё от этого наследства и поэтому не претендуют.

Himmel

Тогда еще легче : просто послать нахуй и жить своей жизнью. Ага ...: и не париться !

Наталия Князева

И не париться...)

Himmel

Точна.

Himmel

😉

Волга

если бабушке не нравится - езжайте домой.....а на них наплевать...

Димон Димон

Послать того, кто это сказал, и мир станет намного светлее...

Наталия Князева

И вправду

Николай

а почему они так сказали . какая то причина должна быть .

Наталия Князева

Наверно из-за того, что один раз муж не смог сводить бабушку в больницу, а второй раз высказала по- поводу поемяника, что скинули на меня даже не спросив, а могу ли я с ним посидеть

Николай

езжай если есть где жить , а так терпеть ихние выходки и унижения ты не терпи , пусть сами ухаживают за бабушкой и сидят с этим племянником .

Николай

🌹 🌹 🌹

Николай

☺️

Пётр Кучеренко

лучше хоть какой то родственник чем никакой

Наталия Князева

Думаешь? Даже когда тебя не просят, а просто в порядке вещей говорят что делать и не важно что у тебя годовалый ребёнок болеет или ты сам ьолеешь?

Пётр Кучеренко

тогда забить просто и все!

Дана Маминова

Никак. Плюнуть все и уехать. Пусть нанимают

Юрий

наверное у них есть основания

Наталия Князева

У всех есть основания и у меня тоже

Юрий

ну, терпите тогда

__
______

Что значит-хуже родственника?

Наталия Князева

Наверно чужой человек, сосед

__
______

Переехать обратно.

Владимир

Кто сказал сама бабушка?

Владимир

Ну часто родственники даже близкие бывают на столько далеки и видят в тебе врага, просто смириться и желательно не обращать на них внимания пускают живут своей жизнью и думают что хотят , а то будет война....

Наталия Князева

Согласна

Olga Olga Alan

skuçno stalo im oh meny net

Olga Olga Alan

meny besit naglıe lüdi.na mesto nado stavit

Наталия Князева

Поняла)

Olga Olga Alan

nadeüsy

Карен

Не переживать

Наталия Князева

Почему?

Карен

Что не признает

Наталия Князева

В этом плане он молчун

Карен

Жто плохо. А в каком активний

Наталия Князева

Мы что, будем моего мужа обсуждать?)))

Карлсон

Кто сказал?

Наталия Князева

Муж был в другом городе. Работал, не смог с нами уехать.

Карлсон

Все,поезжай домой.

Наталия Князева

Мы в тот же день уехали

Карлсон

И правильно.