Dgorg Un

Что за книга - кладезь практических советов?

Ответы
Людмила Гладкова

я ведь зачем зашла,тут иностранный доктор Фернандо, не появлялся,может,когда я отсутствовала,нет?

Dgorg Un

А причём тут доктор Фернандо?

Людмила Гладкова

я спросила,нет,значит нет,вот и всё.

Dgorg Un

А вы что потеряли его и не можете найти?

Людмила Гладкова

я его не находила,чтоб терять,ой фсё,дала пищу для пустпорожнего трёпа,отдыхай!

Dgorg Un

Если Вы зашли, почему я неимею права спросить? А если вас не интересует тема беседы, никто вас не принуждает Вы свободны.

Одинокая Сволочь

была такая на Руси. домоводство называлась

Dgorg Un

И когда читаешь Библию паражаешься, многое что записано человеку даже и в голову не могло прийти, потому что их побудил записать Бог, как написано: ,,Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".

Одинокая Сволочь

это хорошо

Dgorg Un

А что именно?

Одинокая Сволочь

чтобы Божий человек был сведущ во всём,

Dgorg Un

А где этому можно научиться?

Особенная Особа=)

Книга о здаровай пищи

Dgorg Un

Разве она может дать полезный совет, как правильно воспитывать детей?

Особенная Особа=)

Тогда разговор с матерью... Спок

Мила Видная 🇷🇺

Домоводство 😊

Мила Видная 🇷🇺

почему нет? Что за ситуация такая, я много чего не смогу сама сделать даже в простой жизненной ситуации, но эта книга 1956 года издания часто действительно помогает!😊🌹

Вакиль

книга рецептов.

Dgorg Un

Можно и так сказать, и все же, что это за книга?

Вакиль

кто-то может сказать что это Библия.

Dgorg Un

А вы с этим не согласна?

Вакиль

не во всем. Подставь щеку, или не убей... это спорно.

Dgorg Un

А вы думаете ударят по щеке, подставь другую щеку буквальном смысле?

Вакиль

нет. хоть и в переносном.

Dgorg Un

А вам удалось её всю прочитать?

Анна

энциклопедия

Dgorg Un

Возможно! Но как всё-таки книга называется?

Анна

Именно так . Энциклопедия.

Dgorg Un

Это всё равно что мураш перед человеком.

Анна

И что здесь что олицетворяет?ваша аллегория не понятна

Светлана Филюкова

КУЛИНАРНАЯ,

Светлана Филюкова

Джорджик, Я РАЗБЕРУСЬ С ЭТИМ САМА,🤷‍♀️🙋‍♀️

Dgorg Un

Бог в помощь.

Светлана Филюкова

СПАСИ И СОХРАНИ!!

Dgorg Un

Этого мало как написано:,, Но кто выстоит до конца, тот спасётся".

Светлана Филюкова

ВОТ И НЕ НОЧУ РАЗМАЗЫВАТЬ ПО СПРАШКЕ,

Ирина Карпова

кулинарная

Dgorg Un

Разве кулинария пожалеет к добрым делам или помогает решать проблемы, т.д.?

Ирина Карпова

конечно. а про анонимный альманах мне рассказывать не надо. а то я расскажу как я его использую

Dgorg Un

Интересно! И что же вы о нём расскажите?

Ирина Карпова

тебе - ничего. не буду тратить время на очередного сектанта

Dgorg Un

Прежде чем оскорблять человека надо узнать что означает сектант. Вы случайно не о себе Так говорите?

Ирина Карпова

я знаю что значит сектант. диалог считаю завершенным

Dgorg Un

А я на 100% уверен чтобы не знаете.

Денис Шаповалов

Поваренная

Dgorg Un

И насколько действенны её советы?

Денис Шаповалов

Насколько свежи ваши продукты и горячо ли желание кушать

Dgorg Un

По Вашему получается как написано: ,,Станем есть и пить потому что завтра умрем"?

Денис Шаповалов

Разве так там написано?)покажите мне эту книгу

Dgorg Un

Это записано в Библии книга пророк Исайя 22:13 ,,13 Но вы радуетесь и ликуете, забиваете крупный скот и закалываете овец, едите мясо и пьёте вино, говоря: „Будем есть и пить, потому что завтра умрём“.

Денис Шаповалов

А ведь пророк прав,что делать будем ,как бороться?)перестанем есть и пить,?)

Ма
Марина

Домострой

Ма
Марина

Есть

Dgorg Un

А если не секрет Вы не могли бы поделиться.

Ма
Марина

Извините, не могу.

Dgorg Un

Почему я спросил, потому что, так ответить человек должен был изучать Библию, а просто прочитать этого мало.

Ма
Марина

Я поняла, кто вы. И поняла то, что вы сказали.

Шолпан Касенова

Библия

Dgorg Un

Верно, но это потому что вы наверное Её изучаете?

Шолпан Касенова

Да. И благодаря этому могу радоваться жизни

Dgorg Un

Я очень рад за вас!

Суфия Каримова

почти

Dgorg Un

Это так книга называется?

Василий Дрозд

гугл.

Dgorg Un

Я согласен, откуда взяты эти совет?

Василий Дрозд

Х.З.