Мурат Смагулов

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ПРОФИ-ОПТИКИ ==КЭНОН 6Д-7Д== ОТ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ==КЭНОН-400Д=450=600Д=550Д=1000==?

Ответы
Insolanlain

Самой интересно

Мурат Смагулов

ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ФОТОГРАФИЕЙ---

Insolanlain

Я фотографигую то что хочу оставить на память. Я не профессионал

Мурат Смагулов

МОЯ МЕЧТА ОСВОИТЬ ДРОВА НА ЛАПТОПЕ--ФОТОШОП=ЛАЙТРУМ=ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР......

Insolanlain

А сильно сложно? Или просто не дошёл ход?

Мурат Смагулов

НУ НАДО КУПИТЬ НОУТБУК==ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ДРОВА \ДРАЙВЕРА\ ПРОГРАММА ФОТОШОП.......НА КЛАВЕ ХОРОШО РАБОТАТЬ....

Insolanlain

Получится!

Нургиля Давлеткулова

объектив

Мурат Смагулов

НУ ОБЬЕКТИВ МОЖНО ОТДЕЛЬНО КУПИТЬ--С ХОРОШЕЙ ФИКСОЙ 1.4==1.8.....

Нургиля Давлеткулова

тогда ошибочка в ответе