Натка М_Мак

🖼Г. Коржев «Лишенные рая». Как вам такие образы Адама и Евы?

Ответы · страница 6
Даже Так...

Не красиво

Натка М_Мак

Зато понятна история этих людей

Даже Так...

Не люблю не красивок искуство, это как невкусная кухня

Натка М_Мак

Потому что это приближено к реальности. Мы ведь себя видим не такими, а примерно вот такими? 🖼

Андрей Акбаров

а где дети?

Александр Грызлов

Нормально

Юрий

Жизненно

Натка М_Мак

Да

Аламути

Жизненно

Натка М_Мак

И необычно для нашего представления

Виктория Генералова

не очень)

Fi
Filin

Парнуха.

Натка М_Мак

От слова «пар»?

Fi
Filin

Да наверно он её из бани несёт. Не успела одеться

Се
Сенсей

Солидно.

Натка М_Мак

Очень

Александр Рузметов

Мужчина

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Нормуль

Где Ты Там И Я

Шедевр.

Неголубой Огонёк

средне

Натка М_Мак

Смотрите какое описание я нашла в инете. Мне очень понравилось. «Мы ведь как привыкли? Стройные, златовласые и прекрасные, Адам и Ева стоят у дерева, понурив головы (со змеем или без, неважно), прикрывают низ живота, так как грехопадение уже совершено, и собственная нагота уже осознана тоже. А тут, как я понимаю, они - уже скитальцы, и довольно давно. Рай - в прошлом, а в настоящем - тяжёлый путь, борьба за выживание, палящее солнце, голые камни, только усталость, натруженные мышцы, иссохшая кожа. Посмотрите на лицо Адама. Сожаления об утраченном рае нет, есть твёрдое решение выжить и осознание своих сил в достижении цели. Не знаю, как удалось автору изобразить Еву так трогательно... Беззащитное женское тело, ничуть не сексуальное, доверчиво отдавшее себя в руки своего мужчины. Посмотрите на её израненные ноги - шла сколько могла по безжалостно-острым камням, потом, видимо, отставала, неоднократно падала, возможно, плакала, может и сейчас плачет, уткнувшись в его плечо. И несёт он свою дорогую ношу, и нести её ещё долго, но он готов, и он знает, что донесёт, и она знает, и мы знаем - донесёт. И будет и дом, и пища, и сыновья, и дочери. И мы все будем, но потом. А пока вот так...» LARY LO

Неголубой Огонёк

не интересно

Натка М_Мак

Не интересно читать или неинтересно описано?

Неголубой Огонёк

и то и другое

Натка М_Мак

)

Михаил Пухов

Похоже

Николай Смирнов

Класс.

Натка М_Мак

Да, мне тоже понравилось

《☆
《☆Шайтан☆》

Никак.

Ирина

уэас

Станислав Москва

😒