Александр

Так, в порядке бреда... Позавчера в России был заложен завод по производству автомобилей марки "мерседес"... Ассоциация была, как у Сергея Юрьевича Белякова: "Ну нахрена! Надо было на эти бабки лучше купить в Японии иномарок подержанных и всем людям раздать!" Кто что думает? )))

Ответы
Русо Туристо Облик Аморале

Ваша глупость беспредельна. Завод строит "Мерседес" на свои деньги.

Александр

Да знаю. )) Вопрос ведь задан исключительно в шутку. ))

Русо Туристо Облик Аморале

В шутке должен быть смешной момент и хоть кр вая логика.

Александр

Ох, как все строго. ))

Русо Туристо Облик Аморале

Если кроме пошутившего никто не смеется, это не шутка. Хотя у лохов свои шуточки😀

Александр

Гуляйте-ка в ЧС. Оскорблять не надо.

Татьяна Фаерман (Меделяновская)

Да мерседес далеко не каждый может купить

Александр

Пруль намного доступнее, что бесспорно.

Наталья Горяйнова

Умом Россию не понять ...