Ксюша Вертей

как вы думаете ?как мориарти смог выжеть после выстрела в голову

Ответы
Григорий

я видел в интернете видео, там пуля у солдата в чечне застряла и торчала во лбу, ее от туда плоскогубцами вытащили

Григорий

очень.и ему не было больно

Альберт Хаснуллин

Подменили его перед встречей с шерлоком? Пожалуй, единственное логическое обьяснение

Ксюша Вертей

не слишком просто для него

Альберт Хаснуллин

Да, пожалуй. Уж они с Шерлоком любители многоходовочек

Ксюша Вертей

ну позеры еще те ,соревнование устроили кто круче умрет

Виктор Кучеров

вообще, если раскинуть мозгами, правильно писать "выжИть". Предложение содержит ответ.

Виктор Кучеров

"жи" и "ши" пиши через "и". Правила русского языка, 1 класс.

Artur Ugay

Этл был его клон или после его смерти его последователь продолжил его дело

Artur Ugay

Может

(((=

это литературный герой , автор его решил оживить ,по просьбе читателей

Ксюша Вертей

нет это было во времена конан дойла и тогда просили ожевить шерлока

Андрей Геращенко

а ему в голову разве стреляли?? ну а если и да то также как фифтицент

Владислав Фёдоров

У него была невидимый пуленепробиваемый шлем.

Михаил Игошин

Профессор же! Пуля в извилинах запуталась.

Михаил Серов

А в слове "выж..ть" неправильно Е или Т ?

Сан Гвиник

Ты видела последствия выстрела?

Андрюха Самоволик

Стальная пластина в голове...

Асланбек Казахстан

Это просто сказка

Дмитрий Токарев

Он же злой герой

Дмитрий Токарев

Ну тем интересней будет новый сезон)

Дмитрий Токарев

Кстати,когда он выйдет ? уж очень интересный сериал,2раза пересмотрел уже

Ксюша Вертей

вроде только в следующем году. я так же вот теперь ломает может 3 раз посмотреть

Ксюша Вертей

сначала 3 раза посмотреть потом 6 и так пока новый сезон не выйдет .Кстате в этом году вроде рождественский спецвыпуск должен выйде

Олег Ингер

бывает и такое.

Максим Лупан

он был в шлеме

Ксюша Вертей

и с железной пластиной во рту

Акакий Акакиевич

моск ни задет

Ксюша Вертей

увы но прострелен на сквозь

Вуглускр Настоящий

Что сделать?

Ксюша Вертей

снять штаны залесть под стол и прокукарекать

Вася Петин

никак

Ксюша Вертей

тогда зачем 4 сезон снимают