Cemka

Кристиан Диор: «Настоящая женщина должна быть вредная и капризная»?

Ответы · страница 6
Борис Русаков

Не согласен

Cemka

не согласных большенство))

Наталья Двойнова

так и есть..

Лев Полыковский

В фотостране?

Лев Полыковский

Ты там?

Наталья Двойнова

нет я здесь.. я ненадолго. мне работать надо я нервничаю.. решила отвлечься

Лев Полыковский

Целую.

Лариса

Кому чего...

Cemka

да, думаю всего по немножку))))

Татьяна Горяйнова

Конечно, кто бы сомневался?

Дмитрий Михайлов

и одинокая

Cemka

если не так, то почему столько измен и разводов

Дмитрий Михайлов

шутить на эту тему не хочется, а всерьёз это на сутки беседа

В)
Владимир )))

)))Разная)))

В)
Владимир )))

)))Абсолютно не мешает)))Женщина тоже может быть не в настроении)))Надо просто промолчать лишний раз и не нарываться на грубость)))Мало ли что у неё там случилось?)))Что то серьёзное-скажет сама)))Ну а нет,так нет)))

В)
Владимир )))

)))Спасибо за комплимент))).......Когда то в прошлой жизни,в СССР,передача была"Очевидное-невероятное")))Так там эпиграф к этой передаче очень грамотный был)))

В)
Владимир )))

............и гений пародоксов друг)))

Cemka

аааааа!))))))) ну да, и гений!))))

В)
Владимир )))

....О сколько нам ошибок трудных приносит просвещения дух.......)))

Тамара

чуть-чуть

Cemka

о да, главное не переперчить и не пересолить)))))))

Серж

тики так!

Серж

моя мечта чтобы были счастливы люди во всем мире, о себе не беспокоюсь

Cemka

хорошо бы! что бы все были счастливы, здоровы, и мир во всем мире

Серж

так в чем вопрос? надо убрать ВВП и мир восторжествует

Серж

Господь. Но пока он не может спорить с Дьяволом, ведь путин ставленник сатаны

Серж

что ждать? работать надо! в этом направлении

Дядясаня Воронков

и не жить

Дядясаня Воронков

с такими качествами выжить трудно

Пелагея

Слегка...)

Валерий Варченко

конечно

Валерий Варченко

Кому не нравится настоящая,могут купить себе резиновую на любой вкус...

Cemka

вы доли мне глоток воздуха, а то я уже готова была удалить вопрос)))

Валерий Варченко

Относительно меня вы сильно преувеличиваете...

Cemka

надеюсь, вы себя недооцениваете)))

Валерий Варченко

та прямо,это нормальный подход,подавляющее большинство мужчин так считают

Cemka

все мы не подарки и при этом лучше всех)))

Валерий Варченко

безусловно,никто не сомневается!!!

Альбина Добрякова

Я такая.

Cemka

))))) почитайте ответы, им чаще заботливая мама нужна))))

Альбина Добрякова

На самом деле я бравирую. Я соответствую своей фамилии, мне бы немного "злости и капризов).

Cemka

)))) как и все мы, а вредность и капризность в шутках и подколках))))

Виктор Шумилов

в меру

Cemka

конечно! в виде изюменки))))

Николай Богомазов

Бред.