Юрий Фотин

Как вам новая версия "Вий"?

Ответы
Юрий Маринин

хреново .. ( наверно для тех кто знаком с книгой или с ранее выпущенным на то время самым страшным фильмом времён ... с Куравлёвым в роли Хомы

Антон Тыбольчук

знавал я писателя одного... Кажется, Н.В. Гоголь это был... Вроде бы он "Вий" написал... других версий не помню...

Татьяна Рогачёва

Сказать банально:"американщина", или на потребу дню сегодняшнему! Может, так и нужно!Коммерция- дело такое!

Валерий Коржавин

Не смотрел и не буду! Мне хватило десяти минут "Нового Шерлока", что бы плюнуть и переключится на хоккей.

Валерий Коржавин

Не смотрел и не буду! Мне хватило десяти минут "Нового Шерлока", что бы плюнуть и переключится на хоккей.

Евгения Курцева

если не зацикливаться на Гоголе, а просто посмотреть как фантастику...то очень даже ничего)

Сергей Глущенко

Еще не смотрел, и не очень жажду...покажут по тв-посмотрю, если буду дома и будет время!

Владимир Лащинин

не видел, но знаю по опыту, что никогда сиквел не был лучше первичного варианта

Ольга Андреева

полностью не смотрела, но по отрывкам судя, старый "Вий" мне больше нравится

Иван Венедиктов

эмоций - 0, я не смотрел, не слышал, не пробовал.... что там с ним надо сделать

Little Boy

ещё не видела. но по любому копия оригинал лучше. старый фильм интересен.

Юрий Фотин

Там даже копией не пахнет! 😞 если бы не 3D то и не запомнился! 🙂

Little Boy

значит круто. 🙂

Little Boy

значит круто. 🙂

Юрий Фотин

Эфекты-да,а сценарий-ужас! O_o

Алла Русакова

Фильм совершенно не понравился.......30 процентов от Гоголя....

Людмила Ковшарова

все таки классика есть классика.мне по душе старая версия

Татьяна Попова

Редкий бред!!!! Не все зрители выдержали до конца сеанса!

Яя Яя

Я не люблю это произведение Гоголя, поэтому не смотрела

Павел Аникин

еще не смотрел, когда не могут новое берутся за старое.

Марина Воронцова

Больше в печатном варианте...да ещё тайком на уроках....

Руслан Вершеня

Еще не смотрел..Страшно..От старой были седые волосы..

Александр Наседкин

По сравнению с первоначальной версией-намного хуже.

Лариса Мельникова

не видела ещё, но все новоделы, которые видела, хуже