Владимир Кравцов

Передо мной листок тетради,стих не ложится видимо значит,может мой день ещё и не пришёл???😛

Ответы
Похахонтас

А может Вы не стихоплёт, а может Вы художник?!☺ И на этом листе можете что-то нарисовать☺

Kravtsov.vladimir

Ага,только где она?

Похахонтас

Я же написала "найдите". Или Вам все на блюдечке с золотой каёмочкой принести должны, и Музу, и способность писать стихи?☺

Kravtsov.vladimir

Хорошо!Будем стараться!

Похахонтас

Вот так бы сразу☺ Удачи!☺

Kravtsov.vladimir

Благодарю Вас,Медам!

Василий Сычёв

Вдохновение это очень капризное и непостоянное состояние . Хуже чем женщина ..

Владимир Кравцов

Старый альбом,смотрю листая и понимаю нет в жизни рая а за спиной своей,обман и ложь...

Василий Сычёв

Грустно ..

Владимир Кравцов

Да и погрустить временами,нужно иногда...

Василий Сычёв

Временами .

Владимир Тунгусов

Если можете, не писать стихов, не пишите их, переходите на прозу.

Александр

Может положить другой листок.

Владимир Кравцов

Может быть

Кристиночка Фрулёва

Да не пришел еще

Владимир Кравцов

Старый альбом смотрю листая и понимаю нет в жизни рая,а за спиной своей,обман и ложь....

Кристиночка Фрулёва

Не складываеться

Владимир Кравцов

Что не складывается?Что кругом обман и ложь?

Кристиночка Фрулёва

Нет по тексту не складываеться