Галина Королькова

Сдавали вы когда нибудь кровь для спасения жизни человека?

Ответы
Балбес

Было время, сдавал не раз... А потом от моих услуг отказались... Причину пояснили: У Вас не стало руки...😱 Это повод? Заразная болезнь?😂

Балбес

Вот и я ржу над такими заключениями "врачей"-лаборантов

Галина Королькова

ну как здесь не ржать

Балбес

🤝 😉

Ма
Мария

Нет, не сдавала! Работа время отнимает много!...А кровь у меня первая положительная! Многим бы жизнь спасти смогла!....

Галина Королькова

да конечно

Валерий Гиевой

Святое дело! В годы учебы. Два дня отгула. Почетный донор, где то медалька завалялась

Валерий Гиевой

Благодарствую боярыня за доброе слово

Галина Королькова

ну спасибо тоже за доброе слово я донор сама и знаю что это такое

Валерий Гиевой

Да не жалко, берите. Так ,грубо прикинул, на протяжение 23-24 лет постоянно сдавал . Может кому и пригодилась В ||| (-)

Галина Королькова

конечно пригодилась а конкретно сдавала и знала кому ко мне обратились родственники

Грач Налбандян

Сдавал для конкретных людей. А вот спасал, или просто помог, не знаю.

Галина Королькова

это что не одно итоже

Грач Налбандян

Ну,не знаю.Спасти жизнь,это как то высокопарно,что ли?

Сергій

А просто сданная кровь разве не для спасения чей то жизни?

Галина Королькова

из пальца что ли?

Сергій

400 грамм из пальца?

Галина Королькова

вы же не сказали как да эта кровь идет людям я тоже донор и столько сдаю

Сергій

Я не донор, но с десяток раз сдавал кровь

Галина Королькова

это донор

Сергій

Донор это когда постоянно, а не так как я

Майя Петрова

Нет, не взяли - у меня оказалось пониженное давление...

Галина Королькова

все бывает

Dobriy

Рад бы... Да в моем спирте, крови не обнаружено...

Товарищ Товарищасухова

Мой знакомый был донором, много раз сдавал кровь. Рассказывал, как один его коллега подкалывал его, - Да в твоей крови портвейна больше, чем самой крови. А потом с этим подковырщиком был случай, - у него открылось внутреннее кровотечение при язве. Донор сдал кровь вместе с другими сотрудниками. Больному буквально спасли жизнь. Приходил мой знакомый в больницу, проведать того, кому сдавали кровь. Спросил, - Ну как, помог тебе мой "портвейн"? 🙂 Больной опустился на колени и со слезами попросил прощения у моего знакомого...

Товарищ Товарищасухова

Покойный уже, (пусть земля ему будет пухом), мой сосед Николай Леонтьевич, тоже был донором (1группа, резус минус). Прямое переливание крови спасло жизнь девочке. Девочка выросла и на своей свадьбе объявила гостям, что в зале присутствует её ВТОРОЙ ОТЕЦ! Фурор и замешательство среди гостей. И тогда она рассказала. И пригласила Николая Леонтьевича на танец. После танца аплодисменты звучали минут десять.

Dobriy

А я что? Я - ничего... Если надо кому - дык пжалста!!! Хоть весь мой коньяк слейте!! Во ни разу не жалко на хорошее дело!!..

Lady Winter 🇷🇺

Неоднократно. Ещё сдавала тромбоциты.

Ирина

Было как то:))я универсальный донор:))

Виктор Davinchy

Еще бы, бывшая столько крови попила

Галина Королькова

если бы попила не писали бы сейчас

Виктор Davinchy

Ну, что то осталось

Валентина Кунина

Да! У меня редкая 1 -отрицательная...

Татьяна Байганова

было дело раньше все были донорами

Галина Чиркова

Да, на работе день донора был.

Т@
Т@Тьян@

нет,мне нельзя сдавать кровь

Олег Демидов

Сдавал....Но - всё в утиль)))))

Олег Демидов

Даааа.... Сам удивляюсь, как я домой еще не смылся!!!)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Не приходилось слава Богу

Аптер Пётр Яковлевич

Вам интересна эта тема?

Галина Королькова

ну как сказать всего понемножку темы разные так как я сама сдавала сейчас не сдаю мне интересно было скоро уберу этот вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Позитива Вам

Вредное Ископаемое

много раз и даже по заказу

Вредное Ископаемое

не вижу в этом ни чего запредельного. среднего здоровья человеку не составляет это ни какой проблемы и труда

Ма
Мария

ДА Я ДОНОРОМ БЫЛА 30 ЛЕТ.

Галина Королькова

молодцы!!!!👍 💐

Марина

Нет, у меня был гепатит

На
Наталья

Я не сдаю. Я переливаю.