Верный Друг ...

придет то время когда я осознаю что стою за пуленепробиваемым стеклом и не чего сделать не могу ... но вижу как все происходит ... то чувство когда судьба глумится на до мной ... но я смотрю всему злу и трудностям в глаза но только они не на стеклом ... они рядом тут они со мной

Ответы
Тиана

не знаю что у вас там происходит, но у вас задатки писателя...но пунктуацию надо подтянуть

Верный Друг ...

спасибо Танюш ) рад видеть

Zura Tuta

Ясно

Тиана

рад видеть? что? мы знакомы?

Верный Друг ...

да ... конечно ... С.. А с вк

Одувашка

Вот она — безнадёга...

Верный Друг ...

главное что битва принесет мне кайф

Одувашка

Удачи!