твой любимый музыкант, (группа, dj)???

Ответы · страница 3
Елена Короткевич

:? Такие вопросы мы писали в школьных анкетах... Сейчас это не актуально

Иван Федосов

ОДНОГО НЕТ.МУЗЫКУ СЛУШАЮ ПОД НАСТРОЕНИЕ,.ОТ КЛАССИКИ ДО РУССКОГО РОКА

S*
Sashka *))

Ну.. Таких много... Но я сейчас в основном слушаю яжевику и джонибоя....

Ludmila Miller

В России очень много великих музыкантов, трудно кого\ либо выделить.

Зинаида Череда_(Фомина)

Испанский гитарист Гойя, пианист Клайдерман, скрипачка Ванесса Мэй.

Deth Flame

Сергей Маврин, а групп очень много, думаю, до утра стану перечислять

Анна Евдокимова

у меня нет определённой группы или музыканта я люблю разную музыку

Δεμιςτοκλης

я люблю музыки и саундтреки а что касается группа смотря какие они

Прошлое

Сергей Трофимов, Сашка Ковалев, группа "Розы для покойников" и Жора

Георгий Er

слушаю любую музыку.. предпочитаю русский рэп, но особо не выделяю

Надежда Шевелева

Люблю красивую классическую музыку: Моцарт, Рахманинов и другие.

Александр Шабаев

определенного нет, может нравится армин ван бюрен и транс вообще

Ольга

Музыкант? ну думаю все же Спиваков, а группа его "Виртуозы Москвы"

Шамиль Сайфулин

Мой сын, Эльдус Сай фулин, который пишет и исполняет свои песни.

Ерлан Баймулдинов

dj сава, djваур, dj_smash, djиван ,Pitbull и те др. но слушаю хип-хоп и те др.

Катя Кроткова

нет музыканта любимого. и группы..... слушаю ту которая нравится

Faruza!!! Sarumsakova!!!

группа-Арай, Орда, Заман, Жебе, ЖасStar вообщем их много а у вас???

Ел
Елена

у меня разносторонние вкусы,так что одного трудно определить

Наташа

Игорь Крутой,но он не любимый,просто нравится его творчество.

Лида Бавинова

по праздникам смешанный концерт а так просто инструменталка