Ал
Александр

🖼 В каких фильмах снималась эта статуя?

Ответы
Ирина Карпова

Коня из бронзы с крыльями, из кинофильма "Служебный роман"снимали во многих замечательных фильмах: Бриллиантовая рука, Мой ласковый и нежный зверь, Секретная миссия, ШырлиМырли, Старый Новый год, Семнадцать мгновений весны, Формула Любви, Пакет, Секретна миссия.

Ле
Лена

Служебный роман, Бриллиантовая рука , мой ласковый и нежный зверь, по моему в 17 мгновения весны еще

Ал
Александр

👍😁🍩☕👍😁🍩☕👍😁 Ага.

Аю
Аюна

Бриллиантовая рука , "Секретная миссия" "Семнадцать мгновений весны" "Мой ласковый и нежный зверь"

Ал
Александр

👍😁👍😁👍☕🍩 Ага.

Аю
Аюна

Давно такой вопрос видела

Ал
Александр

Не с интернета списал. Ответ в интернете нашёл.

Сергей Павлович

Я в двух знаю Бриллиантовая рук и вот этом что на фото.

Ал
Александр

👍😁🍩☕ Уже много!
Бриллиантовая рука, Мой ласковый и нежный зверь, Секретная миссия, Шырли Мырли, Старый Новый год, Семнадцать мгновений весны, Формула Любви, Пакет, Секретна миссия.

Сергей Павлович

Ну надо же!!!!

Евгений Лурье

у вас есть такой же только без крыльев?

Ал
Александр

😁👍🍫

Евгений Лурье

Ал
Александр

😁👍🍫🍩☕

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В Бриллиантовой вроде ещё

Валерий

Еще в Бриллиантовой руке

Ал
Александр

Ага.

Игорь

Бриллиантовая рука.

Ал
Александр

😁
Верно
🖼

Инка Всесвятская

Служебный роман🤔

Ал
Александр

Бриллиантовая рука, Мой ласковый и нежный зверь, Секретная миссия, ШырлиМырли, Старый Новый год, Семнадцать мгновений весны, Формула Любви, Пакет, Секретна миссия.

Инка Всесвятская

Ухты

Ал
Александр

Знаменитость.

Ко
Котэ

17 мгновений весны

Ал
Александр

🖼
Верно.

Ко
Котэ

Она во многих фильмах была..точно все и не помню.

Ал
Александр

Да😂
Бриллиантовая рука, Мой ласковый и нежный зверь, Секретная миссия, ШырлиМырли, Старый Новый год, Семнадцать мгновений весны, Формула Любви, Пакет, Секретна миссия.

Ко
Котэ

В бриллиантовой руке: у вас есть такая же,только без крыльев?-нет.-будем искать...

Ал
Александр

😉

Ко
Котэ

17 мгновений весны

Ал
Александр

Да
Бриллиантовая рука, Мой ласковый и нежный зверь, Секретная миссия, ШырлиМырли, Старый Новый год, Семнадцать мгновений весны, Формула Любви, Пакет, Секретна миссия.

Юрили

Служебный роман

Ал
Александр

А бывает имя Юрили или это просто твоя шутка.

Юрили

В переводе с японского Лилия

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее я знаю но блин! Тут извини была Юра такой и они хотели быть вместе Юра хотел быть с Лили вот они имя это придумали! А? Не так?😁 Лили моя подруга

Ал
Александр

Заметил японка.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Потому что не задумывался об этом

Владимир Асиновский

Служебный роман

Ал
Александр

А ещё?

Владимир

Служебный роман

Ал
Александр

Не только!

Марго Беккер

забыыла

Ал
Александр

Бриллиантовая рука, Мой ласковый и нежный зверь, Секретная миссия, Шырли Мырли, Старый Новый год, Семнадцать мгновений весны, Формула Любви, Пакет, Секретна миссия.

Марго Беккер

ничего вродь из этава