Георгий Юдин

Скока мне лет одгодай?

Ответы
Tatyana Cherny

судя по грамматическим ошибкам- лет 6

Георгий Юдин

Я стелефона не получается нармально писать но вообсчето мне 23 года

Евгения Добровольская

По ошибкам , тебе лет 10

Георгий Юдин

я с телефона сежу поэтому так пешу но мне 23

Евгения Добровольская

Я тоже с телефона сижу. Но ошибок нет

Rew Wetert

стока же скока зим

Rew Wetert

!!! потому что мне немного больше

Георгий Юдин

стока же скока зим??? что это значит

Елена Степина

Грамматика 8-10 лет

Елизавета Шуева

Глупости...

Мариночка Яковлева

все твои

Ася

Лет 8-9...

Ася

Для 19-ти, слишком сильно страдает грамотность...

Ася

Именно. Так что не надо на меня кричать. Своими восклицательными знаками ты только доказываешь мою правоту о твоем возрасте. В 19 лет люди более спокойны, и не будут заводиться по такому поводу.

Георгий Юдин

кричу не я а ты знаки восклицательные я просто так поставил ты не вериш не верь но мне 19

Ася

Кричать? Я?.. Нет уж, простите, но ты не тот человек, на которого я буду тратить свои эмоции. И все таки, грамматику, я советую, тебе подучить. А то это уж слишком, делать ошибки первоклассника..

Ася

Конечно-конечно. Прям бегу и спотыкаюсь.

Ди ***

Стока.

Дарья Мусиенко

50:)

Вероника Кабанова

Абайхан Бакытханулы

Алина Михеева