Valerij Zubarew

как думаете наладятся отношения с Турцией....

Ответы
Люба Борисова

МИД Турции рекомендовал своим гражданам не посещать Россию. Эрдоган: " Турецкие ВВС не знали, что сбивают российский самолет" По его словам, Анкара не хочет конфликта с Москвой из-за сбитого Су-24 Но дело не в случайно сбитом самолёте.. как бы ни хотелось в это в это верить. Было бы хорошо, что бы пожар войны не разгорался с новой силой.но и не обращать внимание на это тоже нельзя

Федор Бородихин

Я думаю что после того как наши ПВО их самолет боевой собьют ,я не сторонник войны но какой то жесткий ответ надо сделать,мы потеряли не только самолет и летчика,но и южный поток,конечно это все в куче наталкивает на мысль что турки тут почти не причем а тонкая игра может той же германии как это с газопроводом украинским стало всё пойдет через германию может и тут та же система

Елена Нургалеева

Слова из песни: "Не нужен нам берег турецкий"
Слава богу, что не успели турецкий поток построить
А то шантажировали бы нас так же, как Украина шантажирует!
Ну не могут некоторые спокойно жить, и холить и лелеять курочку, которая несёт им золотые яйца - обязательно хотят эту курочку заживо ощипать!

Татьяна Чернова

Если власть Турции искренни извинятся, выплатят за нанесённый ущерб за российский бомбардировщик Су-24, и тогда будут просто деловые отношения между странами. Предатели не исправимы, это и к Украине, и к Польше, и к Болгарии относится.

Лора

наладятся, очень многие тамошние имеют в Росси бизнес и в шоке от произошедшего, плохо относятся к Эрдогану , считая его по меньшей мере диктатором или желающим стать таковым , думаю это очень плохо отразится на его президенстве

Лора

может быть , по крайней мере хочется на это надеяться

Лора

угу

Артур Недбайло

Политика сложное дело и грязное. Сегодня друзья, завтра враги. Ведь только в 2014 году все российские СМИ кричали (и сейчас кричат) "Мы с украинцами ни когда не были братьями !" А как же предыдущие 300 лет ? А как же ВОВ и защита Москвы ?

Valerij Zubarew

да дело не в этом...от правителей многое зависит...а украинцы всегда нам братья...

Valerij Zubarew

Артур Недбайло

Я то знаю, как и весь украинский и русский народ. Так зачем правители дали такое указание СМИ ? Не понимаю !

Valerij Zubarew

время покажет...кто же прав....

Valerij Zubarew

время покажет...кто же прав....

Хозяйка Медной Сковороды

Думаю, что должны наладиться. Им же не выгодно быть в таком положении , как сейчас .Ну, да , помешали им заниматься тем , чем они занималисьну, таки пора уже и поменять свои действия иначе много чего могло бы случится....

Нина Мунт

Скорее всего не наладятся.Слишком долго Эрдоган выжидал,что же ему делать.Сначала сказал,что приказали сбить,потом,что не знали,что русский самолёт.Детский сад короче.А Путин себя правильно повёл.

Valerij Zubarew

все было задумано так...но вот летчиков пытаплись убить это подлость...

Светлана Шульга

Астрологи утверждают, что Турция исчезнет, как страна: часть отойдёт обратно к Греции, часть - образуется новое государство, а большая её часть опять назовётся Курдистаном.

Маргарита Шульженко

они так обиделись за то что сбили наш самолет - остается им только, изрыгать свои проклятья на наши головы потому что они не знают чего ждать от нашего президента

Светлана Клименко

Большинство турков(я надеюсь)...Как впрочем и нв украине!!Очень хорошо,просто по братски относятся к россии!!Очень сложно...уничтожить врага..в"своей семье"!!!

Галина Смирнова

Если Эрдоган осознает свою ошибку и выполнит те условия,который высказал Путин,тогда возможно и наладятся.Но это будет очень медленный процесс.

Галина Смирнова

Что обозначает слово ПУСКАЙ в данном случае?

Valerij Zubarew

в т ом смысле нам спешить совсем не надо....

Галина Смирнова

Точно.Спешить не надо.

Valerij Zubarew

а наказать...как следует....если бы не погибли люди...это одно....а раз так надо наказать...

Галина Смирнова

Зачем разжигать пожар войны.Руководство страны приняли меры.Они очень хорошо бьют по экономике страны.Пускай почувствуют.

Галина Смирнова

Вот и посмотрим,чем закончится это противостояние.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....сложно, когда решение вопроса принимает дедсадовские формы, на уровне "забирай своих кукол, отдавай мои совочки"............Стыдоба, ей Богу!

Александр

Ага... Основной ударный кулак НАТО, ей приказали - она прётся. Не впервой им от России выхватывать, армяне помогут за геноцид прошлых лет...

Александр Жук Эстония Таллин

Зачем? Тысяч с десяток вояк стереть бы с лица земли а потом пусть на коленях приползут ,если не приползут можно и дальше изничтожать

Табуретыч

на время если.. когда у Греции с Турцией начнётся война - Россия грекам поможет и Стамбул снова станет Константинополем..

Евгений Соколов

вряд ли...все кругом враги...и с каждым днём врагов всё больше..правда враги у путина в его больной голове......

Галина Надтока

Я думаю--наладятся ли отношения с мужчиной,который ушел под новый год тупо пить с друзьями....

Надежда Максимова

наладятся непременно. Вопрос в том - когда. Народ там хороший, надо дружить, а не собачиться

Svetlana Avanesova

Для этого надо быть мудрым руководителем, а это сложно когда " Я" бежит впереди разума.