༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пошли гулять , погода хорошая 😉

Ответы
Пан Стефан

На одну гулёну сегодня нагляделся. Весь день дождь лил. Она пьяная, на ногах не стоит. В луже полоскается. Грязная, мокрая, не может вылезти. Сумка валяется, из неё деньги вываливаются, документы и бутылка водки. Кошмар!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Любите ярлыки вешать, не зная человека.

Пан Стефан

Не вешаю никогда. Нахожусь под впечатлением. Вот и рассказал.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Себя почитайте ). Сами ж сказали , что мне до той маромрйки недалеко

Пан Стефан

Я не писа́л, что именно ВАМ недалеко. А просто, недалеко. Кому-то ...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да да, конечно

Андрей Толстый

у меня вообще вопрос, нахрена это безалкогольное пиво?
они и не пиво вообще, и не алкогольное...
ну лучше б газировки попить.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хотите пейте , мне так нравится

Андрей Толстый

ещё безалкогольной водки попейте.))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вам надо вы и пейте . Обойдусь без советчиков.

Андрей Толстый

вот представь, тебя угощают чем-то сладким с ванильным ароматом, хрустящим...
потом рассказывают, что это мясо.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всего хорошего .

Са
Самсон

Ах ты, душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки...

Са
Самсон

Мур - мур....

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!

Са
Самсон

Во благо!

Ис
Искатель

на море . волны .. берег открывают нежными волнами .. но иногда - бросит волну . пенясь и назад в море шелест волн ..прибой

Metal Man

У меня ужасная погода. Дождяра хлещет. Да и смысл бухать пивко без алкоголя? Это как есть бургер без котлеты ыы😬🍔

Михаил Тонов

Все это безалкогольное пиво - сплошная химоза. Уж лучше алкогольное. Травиться, так хоть с удовольствием😆

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да ну его этот алкоголь

Влад Тиссен

а у нас такое исчезло с продажи. иногда встречается гранатовый 😏 для меня все гранатовые напитки - бяка.

Liên Xô

Там не так говорится.
Когда нельзя, но очень хочется- то можно! Как прекрасен этот мир в день получки

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я не живу от получки до получки

Сергей Иванович

Был день, и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Предпочитая все же пиво.

Раш

Не изменились! Разве если разница в несколько лет?)
А голос; ох... там где шёпотом нет слов просто.

Раш

Я серьёзно)

Раш

Песни супер тоже! 👍

Раш

Вам смешно, а мне они все серьёзно нравятся...

Раш

Не за что. От души написал.

]~
]~[∆¢Tя

А что, она интересная. Алкоголь не пью, а нулевки беру иногда если сока не хочется

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже взяла попробовать )). Ничего так

]~
]~[∆¢Tя

Хорошие и пшеничные есть. И Амстел нулевой брала

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, да )) Астел - вещь

Остановите Вите Надо Выйти

Не понимаю все это безалкогольные напитки. Тогда уж лучше сок или квас выпить.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Иногда тянет )), на этакое . мужчины такое редко понимают

Остановите Вите Надо Выйти

Понимают, кто слаб... Выпить хочется, а надо за руль садиться Вот и пьют безалкоголь.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне алкогольное надоело , да и пиво редко пью

Остановите Вите Надо Выйти

А пиво зимой не пью, а летом в жару самое то холодненькое!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭Сидр полюбила

Пр
Природа

С большим судаволствием прогуляюсь с вами, и где вы желаете погулять?...😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В Екатеринбурге), на местном Арбате

Пр
Природа

Договорились... доброе утречко красавица...🫐🍓🌹

Пр
Природа

Хорошего настроения тебе...🍓🫐🌹

Ук
Украина.

Пиво нулевое. Деньги на ветер и удар по здоровью. Выпил, пописял и забыл.

Ник Ци

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине (мужчине) 😁 😁 😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тебе полезно ))

Ник Ци

Три года назад я весил 80 кг... Не в коня овёс! 😁 😁 😁

Ник Ци

Скоро аннигилируюсь 👍 👍 Зае.ло фсёёё это г-но 🤮 🤮 А может раньше ядрёная война случится, вообще великолепный вариант отскочить. Да не одному, а с врагами в Вальхаллу 🤣🤣🤣

Де
Девственник

Коленки то Натаха не твои , да и балтику я не люблю никакой из номеров,,,

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Давайте без этого

Де
Девственник

а какая любовь без этого , ах да , если нет то какая любовь то...🌶️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мужчина , на эти темы разговаривайте со своей женщиной , со мной это обсуждать не надо

Де
Девственник

тему девушка подняла ты и даже сказала что хочешь,,,а что я , я даже не хамил чего возмущаешься то...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я не поднимала тему про бедра и укусить . Где возмущение ? Говорю как есть . Обсуждайте такие вещи со своей девушкой. Это интимное

Александр Антонияди

Нееее . Пошлить не буду даже в хорошую погоду . Даже не уговаривай . )))🤭

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не знаю Наталья)) смысл пропадает.. тогда уж можно мохито навернуть)

Пу
Путник

Какой там хорошая))) уже под 40 поднялась и нет даже намека на ветерок

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У нас норм )

Пу
Путник

Вам везет

Владимир Гулинский

Прогулка вдвоём - прекрасно. Пиво ну ладно, только не безалкоголное.