Чаликушу

Музыка-это симфония души?

Ответы
Игорь Иванец

для кого как. НО дл меня симфония души - это когда меня посещает МУЗА и я пишу стихи, какие - это решать читателю. ПОЧИТАЙТЕ: ----- ХВАЛА ЖЕНЩИНЕ

Когда договорившись с Богом,
Творила этот мир Природа-Мать,
Все чудодейства в ЖЕНЩИНУ вместила,
Всю красоту свою и благодать.

Ведь в женщине порывы гроз, зари сиянье,
Величество всех гор и норов рек,
Задор в глазах, души очарованье,
Тобой рождённый новый человек!

В тебе природа всё своё искусство,
Запечатлела, чтоб сказать: ХВАЛА!
И для тебя потом в порыве чувства,
С мужчиной узы брака создала.

Ведь женская душа для жизни не закрыта,
Ты – Ангел во - плоти, до самых мелочей,
Вселенная твоей душе открыта,
Она созвучна с судьбами людей.

И день пусть будет солнечным, прекрасным,
И розами Твой будет устлан путь,
А вечер будет тихим, звёздным, ясным,
Ведь Вы семья и счастлива ТЫ будь!

Чаликушу

плачет.

Игорь Иванец

и как её успокоить, ведь плачет уже 4, 5 года?

Чаликушу

я не лекарь душ,вот у неё и спросите,что она хочет

Игорь Иванец

вот спрашиваю уже 4 года . А ОТВЕТА НЕТ

Чаликушу

тогда на сайт знакомств

Hanna Bovan

ы – безумье наскально-стёртое,
Грех наважденья и грёз...
Обескрыленно-распростёртая,
В бесконечности алых роз...

Одеваясь в сиянье голоса,
В тёплый бархат манящих глаз,
Я рассветы вплетаю в волосы
И закаты краду не раз.

Очарованно-околдованна,
Под улыбкою сфинкса – страсть,
Я к загадке-мечте прикована,
И оковы мне эти всласть.

По губам твоим беззаветно
Буду чары любви читать,
Я тебя отняла у света,
Чтобы крылья твои целовать...

Она тихим светом, волшебной рекой проливается из души, она стирает все границы и преграды, заставляя сердце биться чаще и подниматься к самым облакам... Это - музыка слов, это - вечная симфония души...

Даниил Хм....

для кого как.. для меня симфония это текст.. столь страстно или горячо можно предаваться усладам,сколько в следующей строке оказаться совершенно в другой стране,а вот в этой строчке мы на высоких холмах при свете озаряющего нас солнца встречаем закат держась за руки.. и вот уже следующая строка и мы снова в мире чудес и уже гуляем по мокрым мостовым осеннего питера ,и раз а вот смотри италия.. а вот таронто.. и вот последний штрих и мы летим сквозь облака и тишина ... фантазия - и вот она, душа

Мари Панежа

это то что направляет мне настроение в правильное русло! то что помогает мне иногда погрустить и иногда порадоваться! то что иногда помогает уснуть или помечтать )))))))

Иван Алфеев

Иногда слушая современную музыку начинаешь подозревать что в аду день открытых дверей .... всё чёрные души ушли в шоу бизнес

Галина Смирнова

А красивый тортик,букет цветов ,поцелуй нежный-это разве не симфония.Разве что понимание симфонии у нас всех разное

Яночка

Лично для меня музыка - это то, что помогает мне быть в отличном настроение, но вы правы, музыка - это симфония души)

强力

Музыка - симфония души, живопись рукотворенье духа... А я вечно к девочкам спешил... И успел, женился, бляха-муха.

Полина Кузьмина

Не всегда симфония. Музыка - многогранна. Иногда это и колокольный звон, и классика, или танцевальная музыка.

Лариса Хомич

Не обязательно симфония. В музыке много жанров, все по обстоятельствам\, по настроению, по исполнителю...

Ольга Казанцева

Музыка-это гармония звуков!Кулинария-гармония вкусовых ощущений,архитектура-застывшее время!

Елена Шацкая

Если автор её творил от души и для души, то- да. И если она совпадает с настроем слушателя.

Руслан Ескенов

Ай ай ай ай ай ай ай убили негра...убили негра убили... видимо тоже симфония чей то души

Dayanа М

Да, по тому, какую музыку слушает человек, можно многое узнать о чем поет его душа.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Бывает слушаешь симфонию час , два ...- смотришь на часы , а прошло всего минут 20 ....

Константин Школин

когда на душе плохо ты выбираешь музыку чтоб душа успокоилась и это помогает

Larisa Strikitsa

Ведь все народы мира используют только семь нот понятных любой душе на земле

Олег Диденко

Не надо симфоний, не усложняйте жизнь. Достаточно хорошей игры на балалайке.

Сергей Ивашкевич

В heavy Metal когда-нибудь слушали. Это даже отдалённо не симфония. Однако музыка.

Владимир Максимов

Если она бъёт палками по голове - это джаз, а если ласкает слух- то классика!