Дина Окишор

У всех Сердце работает, как пламенный мотор! а мозги не работают у всех!!! почему?

Ответы
Аз
Азамат

То что выдает сердце,это интуиция! То что выдает мозг это идея,действие и мышление! многие не пользуются мозгом,не развивают его! А сердце,интуиция,она без вольно выдает знак! Примерно так, я думаю

Дина Окишор

согласна с вами

Аз
Азамат

Я тоже ссобой согласен))

Дина Окишор

хорошо

Тортуга

"Нам Сталин дал- стальные руки крюки! А вместо сердца пламенный моторрр!!!! Все выше, и выше, и выше!!! Взлетел бы Советский народ! Но серп задевает за крыши! а Молот парить не дает!"))))))))))

Галина Шкиль

Ну и сердце -пламенный мотор только у изведенных большевиков и мозги работают у всех по-разному.В пламенные сердца вообще уже не верю, в мусорные - да.

Дина Окишор

ночему так? розочеровались?

Галина Шкиль

Потому,что уже давно живу и пока еще вижу и слышу,есть возможность сравнивать.

Анатолий Лапшин

Во первых не у всех сердце работает как пламенный мотор,во вторых мозги работают также всегда (зрение, слух, обоняние и т.д. и т.д.).

Сергей Захаров

думают тем же и правительство РФ и все депутаты ..как же ..лять не застудить на ..уй то это полушарие мозга то аааа?

Кт Мпо Ду.

Вы второй кто говорит о нашей тупости за последние пять минут! Это сайт тупых! Вам в что?Где?Когда? Удачи...

Андрей Хованов

Мозги свои люди разрушают алкоголем,наркотой...плюс плохая экология. Сердце кстати тоже сбои дает.

Дина Окишор

согласна

Виктор Шаламов

Мозгам нужен отдых. А сердцу - нет. Просто у некоторых мозги находятся в состоянии отдыха долго.

Дина Окишор

можно задумываться над вашым ответом

Владислав

работают, данные исходные задвигали с усилием,вот и пожмакались,поэтому косяки неизбежны

Владислав

у кого жажда есть ,то может и разберётся в этом,а кто уверен в себе -обречён на мозгоклюйство, ибо это не имеет стопкрана

Дина Окишор

согласна

Людмила Бочарова

Сердце само по себе работает.это как мотор.а вот мозгами просто некоторые не пользуются))

Александр Шевчук

У коровы сердце больше человеческого в несколько раз . . . А в математике не понимает . . .

Старый Гегемон

А что бывает при остановленном сердце? а при остановленном мозге можно горы свернуть!

Анатолий Ефремов

Ну а если у них нет мозгов , вот и не работают . Почему зло очень часто побеждает добро ?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

всё работает.
просто у кого то в мозгу некоторые синопсы обрывают связь

Эдуард Гараев

мозги работают всегда и у всех. именно мозг контролирует работу сердца.

Вадим Шашкин

Люди разные все. Хорошо хоть Вы такая универсальная. Вся супер-пупер.

Дина Окишор

ирония ваша не удолась

Вадим Шашкин

Лью слёзы с кулак.

Дина Окишор

берите салфетки 😝 а то сопли пойдут

Вадим Шашкин

Не. Я закалённый. С соплями у меня напряжёнка. А Вы там смотрите не пукните от такого усиленного остроумия. Тяжело наверное извилины напрягать? Особенно когда их всего две и те прямые. 😛

Дина Окишор

вы из собственного опыта написали !

Вера Шагалина

зачем обобщать или сравнивать с кем то , за свои мозги отвечайте сами

Дмитрий

чтобы не сойти с ума( Если бы они вместе работали, то это перегруз 😉

Вл
Владимир

Их надо заставлять работать, тренировать. И это не всем по силам.

Дина Окишор

согласна

Ди Филосыч

кто вам сказал, что у всех сердце работает как пламенный мотор?