Инна Лукашова

Идёт передача о том, как бедствуют "звёзды" в период карантина... Некоторые заначки свои достали... Как им помочь??? 🤔

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

меня бесит само слово звезды и их отношение к простым людям что кормят их. В трудные времена как например война такие как Шульженко ездили по фронтам бесплатно давая под обстрелов концерты на передовой чтоб поддержать наших солдат. Эпидемия такая же война только враг более коварен. И эта современная эстрадная шушера которая и в подметки не годится прежним ставит условия что не дают им заработать на всенародном горе? Фурцева бы за такие закидоны лишила бы всех званий и будущего этих зарвавшихся мразей

Сергей Дейкин

были на их концертах ??? я нет почему лицедеи стали считать себя небожителями ? моя дочь выпрашивая конфеты и не так сыграет ) но для меня без пафоса а преклонение перед этими людьми им создаёт капитал

Инна Лукашова

Ну да...

Сергей Дейкин

ну вот с кого-то они набирают свои залы и кошельки набивают

Инна Лукашова

У кого денег много, те и идут на концерты!🙂

Сергей Дейкин

я ходил н аМеладзэ когда он не хотел миллион за билет )

Инна Лукашова

Понятно... понравился?

Сергей Дейкин

да конечно когда он был бедный и пел живьём в холодном кинотеатре

Галина

Инночка,если сама богатая ,помоги ,я -пас, я лучше внукам помогу, может кружку воды подадут перед смертью , а эти и не вспомнят о тебе .ГАЛКИН УЖЕ С ДЕТЬМИ ЧЕРКИЗОВСКУЮ КОЛБАСУ РЕКЛАМИРУЕТ . ДЕЛО ПОШЛО .

Инна Лукашова

Ну да, Галенька!😁

Инна Лукашова

А я не помню, чтобы такое было, Галенька!!!😁

Галина

ВОТ ЭТО ДРУЖБА .

Галина

благодарю ВЗАИМНО . 🥀🌺🥀🍁☘️🌹

Валера Которашвили

Жалко конечно людей. Они жизнь свою посвятили искусству. Поднимали настроение, когда народу было плохо. И вот сейчас, когда им самим плохо народ просто обязан их поддержать и морально и финансово.

Инна Лукашова

Да!

Анатолий Аблеев

Я решил высылать им свою пенсию.. Только не знаю с кого начать.. С Петросяна? А может быть с Галкина ? ("Грязи" расширить ) Или Киркорову на новый костюм ? ...Себе оставлять тоже надо...Рубля два..

Инна Лукашова

Вот умочка какой!!!😁

Павел

Ну, бомжам же волонтеры горячую еду разносят, надо и этим бедствующим организовать подобное. Еще можно отослать ненужные вещи, носки там, свитерок старенький. В беде все сгодится)

Павел

🤣 Представляете их рожи)

Инна Лукашова

Да!!!!😂

Елена Мазырко

Не считать их бедными, помогут себе сами. Пандемия расставила многие точки над "И". Выяснилось, что за профессии реально ценные для людей, а без чьих "дел" и обойтись нетрудно.

Борис Толстошеин

а зачем помогать этим ублюдкам которые и народ то ни во что не ставят....пусть хоть все передохнут....настоящие артисты никогда не скулили...а это - обожравшиеся твари...

Николаус

Замки и недвижимость в залог и переждут чуток! Вакцинация пройдёт, народ гулять пойдёт на радостях всё им вернёт! Оплатит за них залог, задранными ценами на билеты!

Инна Лукашова

Ну да...🙂

Гена Лозовой

здравствуйтеИннна,им не надо-пусть с голоду уйдут со сцены,лучше помочь учительницам чтоб они смогли некоторым ученикам купить компы,чтоб учиться им на удаленке

Инна Лукашова

У нас такого нет. Мы уважительно относимся к каждой семье.

Гена Лозовой

а вообще понимаешь что такие учителя есть?

Инна Лукашова

Не верится...

Гена Лозовой

но в жизни всякие есть-ты же знаешь-не могут быть все такие умнгые и понимающие как ты

Инна Лукашова

Не знаю...

Сапиюла Султанмагомедов

Я похудел наверное на 3 кг, переживая за бедных наших "звёзд",которые бедствуют со своими миллионами. Чуть было не отправил им половину своей учительской пенсии.

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!!!!😂😍😘

Сапиюла Султанмагомедов

Мне кажется, что в трудное время "звёзды"остались со звездами,а народ сам по себе.

Инна Лукашова

Согласна, Сапиюлочка!!!❤️

Леонид Музафаров

Не думаю чтобы у них вообще не было денег. Я как то решил подсчитать сколько уходит на питание у меня, оказалось что совсем немного. Так что жить можно...

Инна Лукашова

Ну да...

Николай Костров

Здравствуй Инна, Они за свои концерты, под фонограмму. получали Сотни тысяч, и никто из них не думал. Как живут Люди... Простые - Люди, а сейчас плачутся...

Инна Лукашова

Здравствуй, Николай!!!!🙂

Винни Пушик

так ладно хоть ещё заначки есть.... а как живут классики.например музыканты симфонических оркестров....там вообще ничего,ни заначек .ни кола ни двора...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Помочь не знаю, вот как избавиться от засилья безголосых, не талантливых и чванливых исполнителей и их сынулек на ТВ, вот в чём вопрос . . . 🤔

Любовь

Ну у них значки такие, что нам и не снились, аппетиты поубавят, а то кошкам из-за границе еду привозят, вишь она он нашей еды блюёт, надо же!!!

Любовь

Заначки, простите, т9 поправил

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️😉😂🤣💐

Владимир Писарев

Когда то Асмолов пел про Пугачеву «всюду возит кипятильник и в чужих краях,экономит бедная даже на чаях»,опыт же есть даже у примадонны!!!

Инна Лукашова

Ааааа.... понятно.🙂

Владимир Писарев

А Вы что любите?

Инна Лукашова

Любовный шансон.😁

Владимир Писарев

Я тоже

Виктор Маркин

с нового года больным детям будет государство помогать. ВВП. вот и место под рекламу освободиться. НЕ ДАДИМ нашим звёздам погаснуть. 🙂

Инна Лукашова

Я поняла. А кто это - бук???

Виктор Маркин

ноутбук. 🤣 а что подумала ?😉

Инна Лукашова

Вообще ничего! 😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Давайте скинемся по сто рублей и пощлём в минкульт))) Помните фильм "Гараж"?Вот пусть голосованием и решают ,кто сколько возьмёт)))😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага))И снять на камеру их дрязги)) Пусть народ посмотрит на Новый Год)))

Инна Лукашова

Реалити-шоу!😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы поняли правильно))

Марина

Надо написать им сценарий и пусть снимут ся в каком нибудь очень позитивом и весело фильме, который всем будет приятно смотреть.