Инна Лукашова

Идёт передача о том, как бедствуют "звёзды" в период карантина... Некоторые заначки свои достали... Как им помочь??? 🤔

Ответы · страница 3
]~
]~[∆¢Tя

По смс по 100р собирать как больным детям. У нас же так в стране все делается

Инна Лукашова

Да...

Надежда Борисова

Блин,придется скинуться,а то ведь помрут, и не жалко ведь будет нам их,нет

Алекс Венцель

Пусть виллы свои за границей продадут, возомнили из себя не весть что...

Бо
Ботаник.

Забыть про них,чтобы не терзались чувством,что они кому-то якобы нужны.

Да
Дарий

Может сейчас поймут, кому они должны быть благодарны во вторую очередь

Vahtang

Пусть сами разбираются!У них такие заначки,что нам и не снилось!😂😂🥰

Valentina Manvag

НАДО СРОЧНО № 1313 НА ТВ И ПО КОПЕЕЧКЕ ПЕРЕСЛАТЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ШТАНОВ

Александр Халин

Вернуть с небес на землю. Хотя они и без Вашей помощи уже вернулись.

Марсианин

Вы хотите оказать им помощь и не знаете как? Я правильно Вас понял?

Инна Лукашова

😁 Ага!

Марсианин

И даже этим двум цветным попугаям-певунам? (киркоров-басков или наоборот басков-киркоров)

Инна Лукашова

Их тоже жаль. 😂

Марсианин

Они ещё своё возьмут, не беспокойтесь. Накривляются ещё на несколько десятков миллионов. А сейчас пусть берут кредиты.

Елена Дробчак

привыкли к роскошной жизни...думаю им уже ничем помочь нельзя🤨

Инна Лукашова

Права, Леночка! 😁

Елена Дробчак

ведь они имели возможность отложить на чёрный день...

Инна Лукашова

Конечно!

Елена Дробчак

когда покупали роскошные дома и квартиры...думали что на них налоги платить надо ...и содержать...

Инна Лукашова

И зарплату рабочим, которые их обслуживают...

Елена Дробчак

так что сами виноваты...

Светлана Радуга

Предложить услуги риэлтора, чтобы продать квартиры на Арбате

Николай Бочкарёв

Помочь потратить заначку не получится. Они не делятся с нами.

Ва
Валерий

им за это бедствие платят.просто новый спектаклюс запустили

Belich Roman

Оно Вам интересно? Самим бы выжить... ;-)) не касается меня... ;-))

😊Е
😊Евна

Я им могу свое старое пальто зимнее отдать)) на чёрный рынок

Андрей Евдокимов

Поможите нам...мы тут не местные,третью неделю на вокзале...

Инна Лукашова

Знакомо мне...😂 Одно время частенько ко мне приходили такие... Денег на билет давала не раз!!!

Андрей Евдокимов

А надо было пинка под жопу

Инна Лукашова

Потом встретила парня и удивилась: *Почему ты не уехал???* Дурочка!!! Всем верю!!!!😂🤭

Виктор Сапожков

Если они все свои заначки достанут - то проживут еще лет 200.

Людмила Давыдова

а лишь кто то умрет---мульёны никак не поделят наследнички

Инна Лукашова

Да...

Ва
Варвара

Пусть получше пороются, у них заначки на две жизни хватит.

Влад Кацер

Да-а-а , последние 500000 $ осталось , на хороший шопинг уже ....

Влад Кацер

— Милая девушка, когда вы улыбаетесь, у меня возникает большое желание пригласить вас к себе.
— Какой вы донжуан.
— Ну, что вы я зубной врач.