Таяна

🖼кому манипулятор нужен?😂😂😂

Ответы
Игорь Погребняк

Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☝️
Сейчас без манипулятора, как без рук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😜
🖼

вт
владимир тишина

я окружен манипуляторами. Но не думаю, что кто-то из окружающих считает меня манипулятором, хотя может и найдется кто

维克多

Звучит двусмысленно. Надо было написать "Услуги воровайки. до 3 т."🤣 Звучит гораздо более ясно и однозначно.

TNT_BOX12 Sert

Пробивал все и переустанивить папки удалял анити крашер у станавлевол удалял gta_sa.set НЕ ПОМОГАЕТ!!1

TNT_BOX12 Sert

вот ошибка

Hrach Nalbandyan

Смотря о чем речь. Как человек, я и сам не плохо это делаю. А, как механизм, их всегда можно найти.

Павел Броздняков

Один раз в инструкции по электронным часам был раздел "манипуляция временем")

Fedor Shkenev

Иногда очень полезный агрегат. Кстати-при разборке дешевле бомжей обходится.

Сергей

А звук в телефоне отключен, чтоб с манипулятором установить Full contact?😂😂😂

Таяна

Нет. Чтобы дети не нашли телефон мой.

Сергей

🤔А, каковы возможности манипулятора?)))

Таяна

Я о психологическом... вы о каком?

Сергей

А, я в принципе о них не в курсах, поэтому у вас и спрашиваю)))

Dim

Обьяву на Авито дай)) здесь точно никому одни бездельники видимо здесь

Борис Пустовалов

Манипуляторам и нужны. А другим-то - просто не быть манипулируемыми.

Юлия

Мне, как строителю, вообще не смешно... Очень нужная на стройке вещь

Сам Себе...

Хорошая штука - сам украл, сам увёз. В простонародье - воровайка.

Владимир Авраменко

Это очень далеко, но если бы был нужен у нас здесь найти можно

А Б

Спасибо за предложение. У меня уже был манипулятор аж 50 лет

Ку
Кузьмич

Кстати, незаменимая штуковина однако, для дома, для семьи))

Таяна

Эм... я имела в виду психологию... ну ок, раз вы только один вид манипуляторов знаете...

Ку
Кузьмич

Это очень тонко)

Таяна

Для меня нормально...

Юрий Новоженин Екб

Ты о каком манипуляторе тут задумалась, а? Ох, негодница)))

Таяна

Психологическом... вы негодник.

Юрий Новоженин Екб

Согласен. Немножко негодник, да...

Ал
Александр

И чё?😁.....машина так и называется.... Чё смешного?😆😁

Таяна

Есть еще психологический манипулятор... увидев рекламу я о втором подумала, а не о машине.

Ал
Александр

А я сразу о машине ....🤷‍♂️😁

Олег Демидов

Вам бы я позволил манипулировать чем и где угодно!))))

Advisor Mr

Заказывай.. Кто знает что в наше время пригодится))

Андрей Черников

Если Вы будите мной Манипулировать, я согласен🌹

Таяна

Еще бы это уметь)

Андрей Черников

Я Вас научу