Мишель

В ведической астрологии время затемнения не является благоприятным. Ощущаете ли вы влияние затмения на свою жизнь?

Ответы
Сергій

Да, вот сегодня поперёк скрутило, толком разогнуться не могу

Мишель

В какое время?

Сергій

Утром, проснулся с больной спиной

Мишель

А как сейчас?

Сергій

Натерся мазью, отпустило

Мишель

👌

Василиса Евгеневна

настроенее было жуть....только к вечеру чуток разгрузыло

Crazy Snowman

Так это сплошное затмение разума?!! То-то дивлюсь

Мишель

Частное солнечное затмение произойдет 25 октября. Затмение начнётся на территории Исландии, а завершится в районе Аравийского моря. Наибольшая фаза частного затмения будет зарегистрирована в России в Ханты-Мансийском автономном округе.
В нашей стране оно будет видно в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Тюмени. Диск солнца будет закрыт на 86%.Начало 11:24Максимальная фаза 13:38Завершение затмения 14:51
Сильнее всего влияние затмения ощутят представители созвездия Весы и Овен.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/13872

Crazy Snowman

Я в Ёбурге) Небо затянуто напрочь)

Мишель

👌

Crazy Snowman

🤷‍♂️

Мишель

👌

Crazy Snowman

Взаимно!

Crazy Snowman

Наших не призывают... догадайся почему...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, это естественный процесс.

Мишель

Частное солнечное затмение произойдет 25 октября. Затмение начнётся на территории Исландии, а завершится в районе Аравийского моря. Наибольшая фаза частного затмения будет зарегистрирована в России в Ханты-Мансийском автономном округе.
В нашей стране оно будет видно в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Тюмени. Диск солнца будет закрыт на 86%.Начало 11:24Максимальная фаза 13:38Завершение затмения 14:51
Сильнее всего влияние затмения ощутят представители созвездия Весы и Овен.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/13872

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во-первых, уже не актуально.
Во-вторых, как Весы заявляю - брехня.

Мишель

😅👌

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать.

Мишель

😅👌

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем мне допотопные байки?

Мишель

👌

Сидящий На Берегу Реки.

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Мишель

👌