Виза Шиза

Как вы думаете Китай завоюет Казахстан?

Ответы
Валерий Иванчик

китайцы тихо переселятся на дальний восток и потом заселят Казахстан- без войны

Антон Архипов

Китай сможет завоевать весь мир без оружия,на всех патронов не хватит

Monia Rachkin

Нет, это ему не надо,а вот на растерзание России его не отдаст.

Серж

Китай да в легкую, только Китаю Казахстан не нужен.

Виза Шиза

Еще как наши земли им нужны

Серж

Китай мирный народ, им война не нужна. Они нарожают и к вам, лет так через 60 там увидим. Но мы по моему это не увидим.

Константин

Нет. У Китая полно своей неосвоенной территоррии.

Виза Шиза

Да сто вы говорите они не вмещаются в свою страну

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что есть предпосылки? я что-то пропустил?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это же иррационально, китайцы поедут жить только туда где могут заработать, а просто так пожить они и у себя могут, у них города миллионники пустуют полностью отстроенные с домами, дорогами и всей инфраструктурой

Виза Шиза

Как? У них территория маленькая , у них переизбыток населения .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну хорошо введи в поисковике "город призрак ордос" или "города призраки китая". Почитай, посмотри картинки, потом жду твоих комментариев на этот счет)))

Виза Шиза

Да. Спасибо посмотрела про город Ордос, который предназначен для 500 млн китайцев и почти пустует. И таких городов у них десятки. Но приобрести там квартиру могут только богатые люди

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Собственно говоря о чем и речь. Земли для жизни китайцам хватает, а денег нет.

Юра Матюшев

ёёёёу родину не надо трогать,не завоюет!!!

Лунный Свет

Он уже практически его завоевал...

Де
Дед'уктор

Присоединяйтесь скорее к России

София Огнева

а вы думаете в Казахстане только казахи? у татар в России имена тоже не русские

Де
Дед'уктор

Ну, София!)) Про татар и башкир я знаю в совершенстве!)) Хазар киля, била битте!)) Я 15 лет жил в Уфе. Про вас спросил. София и фамилия Огнева. Значит, русская?

София Огнева

ну да, русская. в Казахстане много национальностей, и имена соответственно разные

Де
Дед'уктор

Присоединяйтесь к России!))

София Огнева

присоединяюсь в масштабе своей семьи

Денис Волосюк

я думаю нет такой необходимости

Roman K

Как только слон победит кита.

(◆_◆)

Возможно, начнет с Монголии.

Виза Шиза

Ну вы совсем далеко ушли ближе то Казахстан.

(◆_◆)

Остается еще надежда на Чу и бормотуху Арасана.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Китай? . хмм . они мир завоюют

Владимир Игнашенков

сначала их ..потом нас .... 😢

Феечка На Шпилечках)))

если в Сибири не останется))

Иван Иванов

купит всю СР. Азию и Сибирь

Спокойная Старость

похоже шиза победила визу

Виза Шиза

Вы просто не из Казахстана и поэтому не знаете что тут творится

Stanis

неееее...этого не допустим

Иса Джи

не.гони-пургу..шизойдную

Бумажный Кораблик

они и Россию могут 😁

Виза Шиза

У вас сильная войска и ядерное оружие