Руфус

Пригожин не стал проливать кровь мирных жителей. Выходит у уголовников больше человечности чем у кремлевских крыс?

–1
Ответы
Lora

Ой, да перестаньте, пожалуйста! А как же быть с подбитыми под Воронежем ИЛ-18 и ИЛ-22? На борту было 10 человек! По Вашему, это просто расходный материал? Когда Пригожина уже в штабе ЮВО спросили зачем, ведь этот самолет не наносил ударов , а выполнял другие функции, он сказал - а дурак пвошник в колонне все взлетающее сбивал... Е.Пригожин согласился выплатить 50 миллионов компенсацию родным погибших летчиков . По 5 миллионов за голову. Вот и все. И никакой уголовки!((

Lora

Неужели непонятно, что они все из одной связки?! И для них жизнь человека ничего не стоит!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Народ показал, что ему хорошо при путинской власти, иначе бы все вышли на марш к Вагнеровцам. Или поняли силу власти и побоялись рисковать.

Артур. Владикавказ.

Не обращай внимания, там всё нормально, они им даже не предъявят претензий

Руфус

Ок

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно. Только чего ж так бежали и куда....неизвестно. Вот и патриотики

Андрей

Его спасли , от смерти, но ещё не вечер, он должен умереть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой,ряд ли....

Андрей

Посмотрим

Валерий Герасимов

Не стал???...А может просто обдристался за свою шкуру???

Руфус

Человек прошедший столько мясорубок врят ли будет бояться

Валерий Герасимов

Ты всерьёз считаешь,что он сам ,лично,в атаки в горячих точках ходил???...Он и на Москву вчера из Ростова не выезжал,а бойцов своих на битву послал...

Инка Всесвятская

С дивана оно, конечно, виднее, где и кто крысы🤷‍♀️

Руфус

Да и так же все понятно.

Инка Всесвятская

Ха.

Сергей Дж.

Он разумный человек,достойный уважения.Воин

Ва
Варвара

Да он просто тварь,мразь...Еще полгода назад когда на весь мир начал орать о нехватки снарядов. Я задалась вопросом зачем это делает..и сама же себе ответила...готовит массы к перевороту..Так и случилось.

Сергей Дж.

Дорогая...иди на кухню.Там наверняка у тебя молоко убежало.Займись тем,что у тебя хорошо получается.

Ва
Варвара

Вы хотя бы следите за собой и не фамильярничайте.

Сергей Дж.

Брысь вобщем..

Ег
Егоза

Какой наивный))). Кто сотворил чвк?

Руфус

Постанова чтоли?)

Ег
Егоза

Ага

Руфус

Артисты блин)

Ег
Егоза

Думаю, одна из целей - узнать кто против власти

Руфус

Ясное дело народ. Устал от беспредела воровства и вранья

Ег
Егоза

Овощи!

Пётр Йосифович

Похоже на спектакль, пар нужно было выпустить.

Лора

а что кто-то хотел пролить кровь ?

Руфус

Чтобы остановить его да

Лора

вероятно ты мозгом не пользуешься .Разве они не вели переговоры, не предлагали остановить?Они даже согласились на их условии, уголовное дело остановили, никого не тронули. Что еще они должны были сделать ?Жопу подставить ? Лукашенко задействовали.Но если бы это не помогло, то ну что делать, кровь бы пролилась.

Руфус

Какой цинизм. Сколько население Ростова?

Лора

ты не ответил- что они еще должны были сделать ?

Лора

понятно, не знаешь, но ничего не сделали🤣

Руфус

Признать ошибки) почему они оставили их без боеприпасов?

Лора

кого их ?какие ошибки ?

~ Евгения ~

А погибшие лётчики не в счёт?

~ Евгения ~

А ничего, что если бы Пригожин не заварил эту кашу - и приказов бы не возникло.?

Руфус

Я говорю про Джохара Мусаевича. А у Пригожина яйца больше чем у всех вместе взятых ряженных генералов

~ Евгения ~

А я говорю про вчерашний день. На счёт пригожнских яиц- наверное это должно утешить родственников погибших.

Руфус

Мы всей правды не знаем. Её тщательно скрывают. Но власти, любой, всех постсоветских стран верить нельзя.

~ Евгения ~

То есть никто не погиб?

Котик - Наркотик )))

Болтать - не мешки ворочать

Милош Йованович

Поэтому их и сажают.

Иг
Игоревна

Нормальные парни

Lora

Глупая! Тебе кувалдой по голове не били?)

Иг
Игоревна

Смотрите чтоб вас не били))а то смотрю быстро народ в воздухе стал переобуваться ,вы уж определитесь то они герои у вас ,то враги системы

Руфус

Чё там?))

Руфус

Чё смеешься?))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с твоего вопроса) ну прикинь, пригожин и не пролевает кровь) тоже самое, что чикатило собирает детям на игры

Руфус

Аа, я имел ввиду подумал о своих соотечественниках. Если бы продолжил правительство РФ от страха потерять сравняли бы с землей Ростов на Дону. Или не так?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, но это все на театр похоже... людей им все равно не жалко

А. А.

Респект )

Руфус

Или я что то не понимаю?))

А. А.

Солидарен с вами )

Руфус

🤝

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Зв
Звездочет

да